keyboard_arrow_up

Programmi di Domenica 27 Settembre 2020

00:40
RaiNews24
01:10
Che tempo fa
01:15
Sottovoce
01:45
Big Eyes
03:25
RaiNews24
00:15
Tg2 Storie - I racconti della settimana
00:55
Tg2 Mizar
01:20
TG2 Cinematinee
01:25
Tg2 Achab Libri
01:30
Tg2 Si' viaggiare
01:45
Tg2 Eat Parade
01:55
Appuntamento al cinema
02:00
The Blacklist - - - - - -
02:45
The Blacklist - - - - - -
03:20
Tracers
04:45
Piloti
05:00
Videocomic - Passerella di comici in Tv
05:30
La nostra amica Robbie - S5 Ep9 Colpo di fulmine
00:50
Fuori orario. Cose (mai) viste
01:00
Surbiles
02:15
Lo zio Boonme che ricorda le vite...
04:00
L'inizio del tempo? Il cinema di...
04:30
L'inizio del tempo? Il cinema di...
05:10
Un medico di campagna
01:38
L' tg4 - ultima ora - notte
02:02
Televendita Media Shopping
02:17
Ieri e oggi in tv special - personaggi
04:04
Rocco e le sorelle
05:43
Televendita Media Shopping
00:47
Tg5 (diretta)
01:26
Meteo.it
01:30
Paperissima sprint - estate
02:15
Solo per amore
01:13
Izombie
02:06
Studio Aperto - La giornata
02:18
Sport mediaset - la giornata
02:33
Televendita Media Shopping
02:49
Le donne non vogliono piu'
04:21
Televendita Media Shopping
04:37
Donne in bianco
00:10
Tg La7
00:20
Otto e mezzo
01:00
LIKE - Tuttto cio' che piace
03:20
Omnibus La7
04:50
Coffee Break
01:15
Sex Movie in 4D
02:45
Catfish: False Identita' 3
01:20
Professione assassino
02:15
Professione assassino
03:05
Professione assassino
03:55
Professione assassino
04:40
Professione assassino
05:30
Donne mortali
00:30
Supernatural
01:20
Supernatural
02:05
Supernatural
02:45
Anica Appuntamento al cinema
02:50
The end? L'inferno fuori
04:25
Worktrotter
05:00
Worktrotter
05:40
01:35
Gosford Park
03:57
Piovuto dal cielo
05:34
Serenata a maria
00:30
Rai News notte
00:35
Art Rider
01:30
In scena - MiTo 2020
02:30
Art Night
03:25
Wild Italy
04:15
Le terre del monsone
05:10
Wild Italy
00:15
Porn Inc.
01:15
Gola profondissima
01:45
Gola profondissima
02:15
The Right Hand - Lo stagista del porno
02:45
The Right Hand - Lo stagista del porno
03:15
Il porno messo a nudo
04:00
Strippers - Vite a nudo
04:30
Strippers - Vite a nudo
05:00
Sex Therapy
00:20
La compieta
00:40
Il Santo Rosario
01:10
Sulla strada
01:35
Call the midwife.L'amore e la vita
02:30
Madrid
02:45
Matteo Da Gualdo
03:05
Pinturicchio
03:35
La famiglia Vitelli
04:30
Luca Signorelli
05:00
Santo Rosario
05:25
Il credo
05:30
I Santi
03:05
I menu' di Benedetta
04:00
I menu' di Benedetta
04:50
In cucina con Vissani - Il meglio
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
04:17
I liceali
05:53
Tgcom24
05:55
Televendita media shopping
00:00
Pilates, allenamento mente e corpo
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
01:54
Tgcom24
05:59
Tgcom24
00:10
I misteri di Murdoch
04:10
Torbidi delitti - S2 Ep7 Il camaleonte
05:05
Torbidi delitti - S2 Ep8 Brutte compagnie
03:23
C.s.i. new york - S8 Ep5 Aria apparente
03:29
TgCom24
04:04
C.s.i. new york
04:45
Murder in the first - S2 Ep3 Insospettabile
05:25
Murder in the first - S2 Ep4 Murato vivo
01:30
Ninjago
02:40
Mr. Bean
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Come e' fatto
00:30
Come e' fatto
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Danger Mouse
02:20
Danger Mouse
02:40
Danger Mouse
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:45
Club 57 - S1
01:30
Galis Summer Camp - S1
01:55
Geronimo Stilton
02:20
Seven and Me - S1
02:45
Seven and Me - S1
03:10
Kung Fu Panda
03:35
Kung Fu Panda
03:55
Mini Ninjas
04:05
Dennis and Gnasher scatenati
04:15
Dennis and Gnasher scatenati
04:25
Belle e Sebastien
04:35
Belle e Sebastien
04:50
Il libro della giungla
05:00
Il libro della giungla
05:15
Il libro della giungla
05:25
Il libro della giungla
05:40
Spike Team
00:25
Simsalagrimm
00:50
Simsalagrimm
01:15
Sam il pompiere
01:45
Sam il pompiere
02:10
Simsalagrimm
02:35
Simsalagrimm
02:50
Yeti racconta
03:15
Yeti racconta
03:35
Simsalagrimm
04:00
Simsalagrimm
04:30
Yeti racconta
05:05
Simsalagrimm
00:00
Zak Storm
00:30
Kaeloo
00:40
Kaeloo
00:50
Kaeloo
00:55
Lolirock
01:20
Lolirock
01:45
Zak Storm
02:05
Zak Storm
02:30
Kaeloo
02:40
Kaeloo
02:45
Kaeloo
02:50
Lolirock
03:15
Lolirock
03:35
Zak Storm
03:55
Zak Storm
04:20
Kaeloo
04:30
Kaeloo
04:35
Kaeloo
04:40
Lolirock
05:00
Lolirock
05:20
Zak Storm
05:40
Zak Storm
00:00
RaiNews24
00:05
Il giorno e la storia
00:20
Passato e Presente
01:00
Italiani con Paolo Mieli
02:00
Le montagne della luce
03:00
L'uomo e la magia
04:00
Res 78-82
04:30
Ieri e oggi
05:30
Il giorno e la storia
00:12
Into the wild: india
00:47
Attenborough e la grande barriera
01:39
Campi di battaglia
02:26
Tgcom24
02:28
Meteo Focus
02:29
L'amicizia fatale - Hitler e Mussolini
04:14
Maria Maddalena - I segreti rivelati
05:04
Lo sapevi?
05:19
Masters of engineering
05:59
Mega Disastri
00:00
Tg Rai Sport
00:10
90 minuto Serie B
00:30
Perle di Sport
02:00
Calcio Storico
00:30
Tennis Parade 2020
01:00
WTA Strasburgo 2020
03:00
WTA Strasburgo 2020
04:30
ATP Magazine
05:00
WTA Internazionali BNL d'Italia 2020...
00:28
Mr. robot
01:18
Mr. robot
02:15
Supergirl 5
03:03
The Last Ship - S2 Ep5 Morte al vaccino
03:51
The Last Ship
04:35
The Last Ship
05:15
The Last Ship - S2 Ep8 La confessione
00:37
Whiskey Cavalier - 1^TV - S1 Ep13 Scacco matto
01:27
Blindspot
02:17
Major Crimes - S5 Ep20 Onda d'urto
03:04
Southland
03:47
Southland - S3 Ep1 Lo stupro
04:27
Southland - S3 Ep2 Pieni di rabbia
05:08
Southland
05:49
Veronica Mars
00:41
Riverdale
01:27
Suits
01:51
Suits
02:23
Suits
05:07
Crowded
05:28
Crowded
05:48
Crowded
00:30
Auto Touring: Coppa del Mondo
01:00
Auto Touring: Coppa del Mondo
01:30
Snooker:
03:00
Tennis: US Open
04:00
Tennis: Roland Garros
05:00
Snooker:
00:00
Night Line
00:30
Night Line
01:00
Night Line
01:30
Night Line
02:00
Night Line
02:30
Night Line
03:00
Night Line
03:30
Night Line
04:00
Night Line
04:30
Night Line
05:00
Night Line
05:30
Night Line
00:10
The Daily Show - - 1^TV
00:40
Takeshi's Castle Indonesia
01:10
Takeshi's Castle Indonesia
01:40
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
02:20
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
03:10
Inside Amy Schumer - S4
03:40
Inside Amy Schumer - S4
04:10
Inside Amy Schumer - S4
04:30
Comedy Mix
05:10
Vetrina Comedy Central
01:05
Face Off - -
01:55
Face Off - -
02:45
Face Off - -
05:10
Dinner Date - Amore in cucina
00:15
Pupazzi alla riscossa - Uglydolls
01:45
Bibi, la piccola strega
03:35
Piovono polpette
05:10
Ooops! Ho perso l'arca
00:00
Blake sotto assedio!
00:20
Blake sotto assedio!
00:45
Rabbids: Invasion
01:10
Rabbids: Invasion
01:35
Blake sotto assedio!
01:55
Blake sotto assedio!
02:20
Rabbids: Invasion
02:45
Rabbids: Invasion
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Rabbids: Invasion
04:05
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:20
I Simpson
00:45
American Dad
01:10
American Dad
01:35
Modern Family
02:00
Modern Family - S6 Ep18 Spring Break
02:25
Modern Family
02:50
Griffin Jukebox
03:15
S.W.A.T. - S1 Ep22 Fake News
04:05
The Resident- -
04:55
The Chi
05:45
Griffin Jukebox
02:30
La signora in giallo
03:20
La signora in giallo
04:15
La signora in giallo
05:05
NCIS Los Angeles - S10 Ep7 Uno di noi
05:55
NCIS Los Angeles - S10 Ep8 Sul filo
00:15
MotherFatherSon - S1 Ep6
01:15
Banshee - S4 Ep3 Job
02:15
Banshee - S4 Ep4 Innocente
03:15
Perry Mason - S1 Ep5
04:15
Perry Mason - S1 Ep6
05:00
Banshee - S4 Ep3 Job
06:00
RaiNews24
06:30
A Sua immagine
07:00
Tg1
07:05
Overland 19. Un'altra via per le Indie
08:00
Tg1
08:20
Linea Blu
09:00
Tg1
09:15
Linea Blu DOC
09:35
Tg1 L.I.S.
09:40
Paesi che vai - Luoghi, detti, comuni
10:30
A Sua immagine
10:55
Santa Messa (live)
12:00
Recita dell'Angelus (live)
12:10
A Sua immagine
12:20
Linea verde Estate
06:20
Charlie's Angels - S3
07:05
Arctic Air - S1
07:50
Heartland - S10
08:30
Tg2
10:05
Meteo 2
10:10
Tg2 Dossier
11:05
Tg2 Flash
11:10
Tg Rai Sport
11:20
La nave dei sogni - Mauritius
06:30
RaiNews24
11:10
TgR Estovest
11:30
TgR RegionEuropa
12:00
TG3 - TG3 Fuori Linea - Meteo 3
12:25
TgR Mediterraneo
12:55
Tg3 L.I.S.
06:05
Televendita Media Shopping
06:20
Angoli di mondo '03
06:45
L' tg4 - ultima ora '20 - mattina
07:05
Stasera italia estate
08:00
Nati ieri
09:00
Viaggi del cuore (i )
10:00
I delitti del cuoco
12:00
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it
06:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:08
Traffico (diretta)
06:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:24
Meteo.it
06:31
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:46
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:58
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:31
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:59
Tg5 (diretta)
08:44
Meteo.it
10:00
Santa Messa (diretta)
11:20
Le storie di melaverde
12:00
Melaverde
06:06
Televendita Media Shopping
06:34
Televendita Media Shopping
06:50
Black-Ish - 1^ TV -
07:10
Black-Ish - 1^ TV -
07:30
Tom & jerry filmation/tom & jerry..
07:37
Tom & jerry filmation/tom & jerry..
07:44
Conosciamoci un po' - La grande..
08:11
Siamo fatti cosi' - Esplorando il..
08:38
The Flintsones - Gli Antenati
09:03
The Flintsones - Gli Antenati
09:28
The Vampire Diaries
10:12
The Vampire Diaries
11:31
The Vampire Diaries
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Meteo
08:00
In Onda
08:55
Camera con vista
09:20
Bugie bianche: professione figlio
11:30
Il Commissario Cordier - S1
06:00
TG24 mezz'ora (diretta)
06:30
TG24 mezz'ora (diretta)
06:58
TG24 Preview (diretta)
07:00
TG24 mezz'ora (diretta)
07:30
TG24 mezz'ora rassegna (diretta)
08:00
Kitchen Duel - - -
08:30
Vicini sospetti
10:25
Quando sboccia l'amore
12:00
TG8 (diretta)
12:45
TG8 Sport (diretta)
06:00
Borneo: paradiso da proteggere
06:25
Borneo: paradiso da proteggere
06:50
Le meraviglie dell'Oceano
07:40
The Hunt - La caccia
10:30
The Hunt - La caccia
12:50
Little Big Italy
06:05
Senza traccia - S6
06:45
Ghost Whisperer - S5
07:25
Ghost Whisperer - S5
08:10
Ghost Whisperer - S5
08:55
Flashpoint - S1
09:40
Flashpoint - S1
10:25
Stranger Europe
10:55
CSI: Cyber - S1
11:40
CSI: Cyber - S1
12:20
CSI: Cyber - S1
07:04
Distretto di polizia - S1 Ep17 Sotto tiro
08:21
09:06
Jersey boys
11:40
Conspiracy - La cospirazione
07:20
I predatori dell'arte perduta -
07:45
Art of... Francia
08:35
Douanier Rousseau. Un pittore nella...
09:30
Save the Date
10:05
Anica Appuntamento al cinema
10:10
Mose' in Egitto
11:25
Tuttifrutti
12:35
Puccini - Messa di gloria
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Affari al buio
07:30
Affari al buio
08:00
Top 20 Countdown
09:00
House of Gag
10:00
Sky Tg24 Giorno
10:15
NBA: Una partita - 1^TV
12:15
Salvo per un pelo - - 1^TV
06:00
Terra Santa News
06:25
Borghi D'Italia
07:00
Santa Messa
07:50
Storie e persone
08:05
Sulla strada
08:30
Santa Messa
09:20
Padre Pio
11:15
Segnati da Dio
12:00
Angelus
12:20
Padre Pio
06:00
Tg La7
08:40
I menu' di Benedetta
09:40
I menu' di Benedetta
10:40
I menu' di Benedetta
11:40
I menu' di Benedetta
12:40
I menu' di Benedetta
09:40
La clinica per rinascere: Obesity...
10:45
La clinica per rinascere: Obesity...
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
Pilates, allenamento mente e corpo
09:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
10:00
Pilates, allenamento mente e corpo
11:00
Buongiorno bellezza!
06:00
L'investigatore Wolfe - S1 Ep6 Il vedovo nero
06:30
Torbidi delitti
07:25
Torbidi delitti - S2 Ep10 Affari sporchi
11:10
L'ispettore Barnaby
06:10
Televendita media shopping
07:25
Poirot: Filastrocca per un omicidio
08:28
Murder in the first
09:20
Murder in the first - S2 Ep8 Giu' la maschera
10:10
Murder in the first - S2 Ep9 La strega bianca
11:00
Murder in the first
07:00
Doraemon
07:50
Teen Titans Go!
08:00
Teen Titans Go!
09:00
Teen Titans Go!
10:10
I puffi 2
12:10
Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Zig & Sharko
06:20
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
07:05
Pokemon la serie XYZ
07:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
07:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
07:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:25
Spongebob - Fuori dall'acqua
11:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
12:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
12:45
A tutto reality: azione! S2 Ep1
07:10
Gormiti
07:20
Gormiti
07:35
Leo Da Vinci
07:45
Leo Da Vinci
08:00
School Hacks - S1
08:05
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
08:30
Kung Fu Panda
08:50
Kung Fu Panda
09:15
Ducktales
09:40
Ducktales
10:05
Berry Bees
10:15
Berry Bees
10:30
Geronimo Stilton
10:55
Geronimo Stilton
11:20
Seven and Me - S1
11:45
Seven and Me - S1
12:10
Le avventure di Tom Sawyer
12:35
Robin Hood: alla conquista di Sherwood
12:45
Robin Hood: alla conquista di Sherwood
06:00
Pingu in Citta'
06:20
06:50
07:10
I Floogals
07:35
I Floogals
07:50
Simone - - 1^TV
08:10
Simone
08:30
Kid e Cats dolci gattini
08:55
Kid e Cats dolci gattini
09:10
Tom & Jerry e il mago di Oz
10:55
Simone - - 1^TV
11:20
11:45
12:10
Doraemon
12:40
Doraemon
06:00
New School - S2 Ep19 Vivien style
06:15
New School - S2 Ep20 Cuori all'asta
06:30
New School
06:45
New School
07:00
Dora L'Esploratrice
07:30
Dora L'Esploratrice
08:00
Blaze e le mega macchine -
08:20
Blaze e le mega macchine -
08:50
A casa dei Loud
09:15
A casa dei Loud
09:45
Henry Danger
10:10
Henry Danger
10:35
Henry Danger
11:00
I fantasmi di casa Hathaway
11:25
I fantasmi di casa Hathaway
11:50
I fantasmi di casa Hathaway
12:15
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
12:45
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn - S4 Ep3 Mi piace!
06:00
Passato e Presente
06:40
Italia: viaggio nella bellezza
07:30
Storie della TV
08:30
Rai Storia
06:51
Viaggiatori - uno sguardo sul mondo
07:24
Viaggiatori - uno sguardo sul mondo
07:49
Segreti di marmo: L'ingegneria edile..
08:47
Il mistero dei teschi romani
09:44
Attenborough e la grande barriera
10:44
Dalle alpi al tetto del mondo: in..
11:44
Everest eco ski adventure ( di E...
06:00
Perle di Sport
06:30
Tg Rai Sport (live)
08:00
Ciclismo: Mondiali su strada
09:30
Ciclismo: Mondiali su strada
07:00
ATP Amburgo 2020
09:00
ATP Amburgo 2020
11:00
Supertennis Today
12:00
ATP Amburgo 2020
06:00
The 100 - S6 Ep6 Memento mori
09:28
Arrow - 1^TV
10:15
Arrow - 1^TV
11:03
The last kingdom - 1^TV
12:03
The last kingdom 4 - S4 Ep1 A bebbanburg!
12:51
Mr. robot
06:30
Person of interest
07:02
Person of interest - S3 Ep5 La conversazione
07:51
Person of interest - S3 Ep6 Mors praematura
08:41
Person of interest - S3 Ep7 L' ipnotizzatore
09:30
Training day - S1 Ep13 Elegia
10:19
Veronica Mars
11:07
Prodigal Son
11:57
Prodigal Son
12:47
Whiskey Cavalier - 1^TV
06:09
Crowded
06:30
Katy Keene
07:28
Powerless
07:44
Powerless
07:58
Powerless
08:23
Powerless
08:47
Marlon - -
09:12
Marlon - -
09:38
Marlon - -
10:02
Marlon - -
10:33
Roswell, New Mexico
11:23
Roswell, New Mexico - S2 Ep4 Il miracolo
12:13
Riverdale - S4 Ep13 Le Idi di Marzo
12:56
Riverdale
07:00
Tennis: Roland Garros
08:30
Snooker:
09:50
Tennis: Roland Garros 2019
10:50
Tennis: Roland Garros (live)
06:00
Buongiorno Sky Sport 24
06:30
Buongiorno Sky Sport 24
07:00
Buongiorno Sky Sport 24
07:30
Buongiorno Sky Sport 24
08:00
Buongiorno Sky Sport 24
08:30
Buongiorno Sky Sport 24
09:00
Buongiorno Sky Sport 24
09:30
Buongiorno Sky Sport 24
10:00
Sport 24 Today
10:30
Sport 24 Today
11:00
Sunday Morning
11:30
Sunday Morning
12:00
Sunday Morning
12:15
Sunday Morning
06:00
Comedy Mix
06:20
Comedy Mix
06:45
Fish & Clips
07:10
Fish & Clips
07:30
Fish & Clips
07:55
Takeshi's Castle Indonesia
08:20
Takeshi's Castle Indonesia
08:45
Made in Sud
06:00
Face Off - -
06:50
Face Off - -
07:35
Face Off - -
08:25
12:15
Sei in un Paese meraviglioso
12:45
Sei in un Paese meraviglioso
06:40
Mr. Peabody e Sherman
08:15
Spy Kids
09:50
Spy Kids 2 - L'isola dei sogni perduti
11:35
Missione 3-D - Game Over
06:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:50
A casa dei Loud - -
07:15
A casa dei Loud - -
07:40
A casa dei Loud - -
08:05
Henry Danger
08:30
Henry Danger
08:55
Henry Danger
09:20
Henry Danger
09:45
I Thunderman - S4 Ep10 Che la Z
10:10
I Thunderman
10:35
I Thunderman
11:00
Game Shakers - S3 Ep7 Banane esplosive
11:25
Game Shakers
11:50
Henry Danger
12:15
Henry Danger
12:40
Henry Danger
06:00
Modern Family
06:25
Modern Family
06:50
Modern Family - S6 Ep13 Gelosie
07:15
American Dad
07:40
American Dad
08:10
I Simpson
08:35
I Simpson
09:00
I Simpson
09:30
Modern Family - S6 Ep14 San Valentino
09:55
Modern Family - S6 Ep15 Prima Classe
10:20
Modern Family - S6 Ep16 Equivoci
10:50
S.W.A.T. - S2 Ep1 Trema la citta'
11:40
Griffin Jukebox
12:05
American Dad
12:35
American Dad
06:40
Lebowitz vs Lebowitz
07:35
La signora in giallo
08:30
La signora in giallo
10:10
Elementary - S5 Ep1 Follia a due
11:00
Elementary
11:55
Elementary
12:55
Elementary
06:00
Un volto, due destini - I Know This... - ...Much Is True. S1 Ep1
06:50
Un volto, due destini - I Know This... - ...Much Is True. S1 Ep2
07:40
Perry Mason - S1 Ep5
08:30
Perry Mason - S1 Ep6
09:30
Yellowstone - S2 Ep6
10:00
Yellowstone - S2 Ep7
11:00
Yellowstone - S2 Ep8
12:30
Watchmen (v.o.)
13:30
Tg1
14:00
Da noi...a ruota libera
16:00
17:30
Tg1
17:35
Che tempo fa
17:40
18:45
Reazione a catena
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Estate con costume
13:50
Tg2 Medicina 33
14:00
Resta a casa e vinci
14:30
L'Italia che fa
15:25
Chiamatemi Anna - S2
16:10
Candice Renoir - S5
17:00
Rai Parlamento Telegiornale
17:10
Un caso per due - S16
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport
18:45
Meteo 2
19:40
Bull - S2
13:00
Per Enzo Biagi: le grandi interviste
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:15
Tg3
14:30
In 1/2 h in piu'
15:55
Kilimangiaro Collection
18:10
Last Cop - L'ultimo sbirro - S4
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:00
Donnavventura italia
14:58
Poseidon
16:43
La mano vendicatrice
18:56
Tg4 (diretta)
13:00
Tg5 (diretta)
13:32
Meteo.it (diretta)
13:39
L'Arca di Noe'
17:20
Domenica Live
18:56
Caduta libera
19:54
Tg5 prima pagina (diretta)
13:30
Sport mediaset - la giornata (diretta)
14:16
E-Planet
14:38
Station 19 - S1 Ep7 Lascia che bruci
15:21
Station 19
16:15
Whiskey Cavalier - 1^TV
17:11
Whiskey Cavalier - 1^TV
18:06
Studio Aperto live (diretta)
18:30
Studio Aperto (diretta)
18:58
Meteo.it
19:12
Camera Cafe'
19:18
Camera Cafe'
19:25
Camera Cafe'
19:34
C.S.I. New York
13:30
Tg La7
14:00
Uozzap
14:40
Uozzap
15:20
Un giorno in Pretura
17:30
Amore mio aiutami
13:30
Paddock Live (diretta)
14:05
Moto3 Gara: GP Catalunya
15:00
Gara
15:25
Moto2 Gara: GP Catalunya
16:15
Paddock Live
16:30
Grid (diretta)
17:00
Paddock Live (diretta)
17:05
MotoGP Gara: GP Catalunya
18:00
Paddock Live (diretta)
18:20
F1 Gara: GP Russia
14:30
The Wedding Planner-Prima o poi mi sposo
18:00
Una settimana da Dio
13:05
CSI: Cyber - S1
13:50
CSI: Cyber - S1
14:30
Codice fantasma
16:00
Just for Laughs
16:10
Scorpion - S1
16:50
Scorpion - S3
17:30
Scorpion - S3
18:10
Scorpion - S3
18:50
Scorpion - S3
19:35
The Expatriate - In fuga dal nemico
14:48
Il delitto perfetto
17:00
Intrigo internazionale
19:37
The score
13:25
I predatori dell'arte perduta -
13:50
Meraviglie delle grandi civilta'...
15:35
L'attimo fuggente
16:05
Copenaghen
17:45
Lezioni di suono
18:40
Rai News giorno
18:45
Save the Date
19:20
La pieta'
13:15
Steve Austin - Sfida implacabile
14:00
Legami di sangue
15:45
Super Eruption
17:30
L'urlo della Terra
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:10
Documentario
14:25
Borghi D'Italia
15:00
Coroncina alla Divina Misericordia
15:15
La canzone di noi
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
Bel tempo si spera
19:00
Santa Messa
13:45
I menu' di Benedetta
16:25
Drop Dead Diva - S5
17:20
Drop Dead Diva - S5
18:15
Tg La7
18:20
Drop Dead Diva - S5
19:20
Drop Dead Diva - S5
16:40
Il castello delle cerimonie
17:10
Il castello delle cerimonie
17:40
Il castello delle cerimonie
18:10
Il castello delle cerimonie
18:40
Il castello delle cerimonie
19:10
Il castello delle cerimonie
19:40
90 giorni per innamorarsi:... -
13:00
Pilates, allenamento mente e corpo
14:00
Elemis, Natura, tecnologia, bellezza
15:00
Pilates, allenamento mente e corpo
16:00
Paola Sormani, dipinge la moda per te
17:00
Pilates, allenamento mente e corpo
18:00
Mood Atelier, Originalita' e passione
19:00
Pilates, allenamento mente e corpo
13:00
I misteri di Murdoch - - S6 Ep3 Il test
13:55
I misteri di Murdoch -
14:50
Alice Nevers - Professione giudice
15:50
Alice Nevers - Professione giudice
18:00
19:10
I misteri di Murdoch - S2 Ep6 Ombre di grigio
13:35
Bluff City Law
14:26
Bluff City Law
15:25
Poirot: Filastrocca per un omicidio
17:28
The Fix - S1 Ep5 Bugie
18:30
The Fix - S1 Ep6 Il fuggitivo
13:00
Lo straordinario mondo di Gumball
14:25
Craig
15:00
Craig
16:00
Craig
17:30
Steven Universe -
18:50
Teen Titans Go!
19:00
Teen Titans Go!
19:50
Doraemon il film - Nobita e la grande...
13:10
A tutto reality: azione! S2 Ep1
13:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
17:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
17:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
18:05
Zig & Sharko
18:30
Zig & Sharko
18:50
Zig & Sharko
19:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:00
Leo Da Vinci
13:10
Leo Da Vinci
13:25
Marblegen
13:50
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
14:15
Il viaggio di Norm
15:40
Space to Ground - Guida per...
15:55
101 Dalmatian Street
16:20
Le avventure di Rapunzel
16:45
Kung Fu Panda
17:10
Kung Fu Panda
17:35
Marvel Spider-Man
18:00
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
18:25
Rabbids: Invasion
18:30
Il mistero di Campus 12
18:40
Il mistero di Campus 12
18:55
Mako Mermaids - S1
19:25
The Athena - S1
19:55
Bia - S1
13:10
Albert e il diamante magico
14:40
15:05
Power Players
15:30
Power Players
15:45
Doraemon
16:15
Doraemon
16:40
Miracle Tunes
17:05
Barbie Dreamhouse Adventure
17:30
Sadie e Gilbert
17:55
Super Wings!
18:20
Super Wings!
18:35
19:00
19:30
Power Players
19:55
Power Players
13:10
Nicky, Ricky, Dicky and Dawn
13:45
Sam & Cat - S1 Ep19 #Peezy_B
14:10
Sam & Cat - S1 Ep20 #ScarpetteRosa
14:40