keyboard_arrow_up

Programmi di Sabato 11 Luglio 2020

00:00
Ritratto d'amore
01:30
RaiNews24
02:00
Che tempo fa
02:05
Cinematografo Estate
03:05
Sottovoce
03:35
RaiNews24
00:30
O anche no
01:00
Suburra
03:05
Squadra Speciale Vienna - S10
04:30
Piloti
05:00
Videocomic - Passerella di comici in Tv
05:35
La grande vallata 4 - S4 Ep14 Joshua Watson
00:10
Doc 3
01:00
Fuori orario. Cose (mai) viste
01:05
Chaco
02:55
Cartoline da Napoli
04:10
Delta: un treno nel cuore del sud
01:32
Modamania
02:09
L' tg4 - ultima ora - notte
02:31
Televendita Media Shopping
02:46
La banda del trucido
04:24
Ieri e oggi in tv special
04:53
Televendita Media Shopping
00:02
Station 19
00:58
Tg5 (diretta)
01:37
Meteo.it
01:43
Paperissima sprint - estate
02:23
Caterina e le sue figlie
02:02
Blood drive - S1 Ep4 Karma
02:48
Studio Aperto - La giornata
02:58
Televendita Media Shopping
03:00
Sport mediaset - la giornata
03:31
The Vampire Diaries - S1 Ep10 Punto di svolta
04:09
The Vampire Diaries - S1 Ep11 Discendenza
04:49
Televendita Media Shopping
05:05
The Vampire Diaries - S1 Ep12 Unpleasantville
05:45
The Vampire Diaries
01:20
Tg La7
01:30
In Onda
04:45
Omnibus La7
02:30
Lady Killer
03:30
Finche' morte non ci separi
04:30
Finche' morte non ci separi
05:30
Relazioni pericolose
00:50
Airport Security Spagna
01:20
Airport Security Spagna
01:45
Airport Security Spagna
02:15
Airport Security Spagna
02:40
Airport Security Spagna
03:05
Airport Security Spagna
03:30
Airport Security Spagna
03:55
Airport Security Spagna
04:15
Airport Security Spagna
04:40
Airport Security Spagna
05:05
Airport Security Spagna
05:30
L'investigatore Wolfe
00:35
Wonderland
01:05
Le regole del delitto perfetto
01:55
Le regole del delitto perfetto - S4 Ep5 Io la amo
02:40
Cold Case - S3 Ep20 Sentenza finale
03:20
Senza traccia - S5 Ep13 Solo per amore
04:00
Senza traccia
05:00
Private Eyes - S2 Ep17 Segreti sepolti
00:29
Una famiglia in affitto
02:21
Cielo di piombo ispettore callaghan
04:04
Creation
05:43
L' innocente
00:40
Bon Jovi
01:10
Thelonious Monk Quartet Live, 1963
01:40
Variazioni su tema
01:50
Rai News notte
01:55
This is Art
02:40
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
03:30
Wild Italy - Predatori
04:20
Le terre del monsone
05:10
Wild Italy - Predatori
00:45
Flesh Air - Sex Girls Hot Cars
01:15
Flesh Air - Sex Girls Hot Cars
01:45
9 to 5: Days in Porn - Gli impiegati...
03:30
Matrimonio a luci rosse
04:15
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Sex Therapy
00:15
Il Santo Rosario
00:40
L'ora solare
01:30
Siamo noi
02:00
Guerra e pace
02:20
Lo studiolo di Federico da Montefeltro
02:45
Documentario
02:55
La tessitura come mestiere
03:15
Trasimeno e dintorni
03:45
Il mio medico
04:40
Attenti al lupo
05:00
Santo Rosario
05:25
Storie da Lourdes
05:30
Storie da Lourdes
05:35
Firmato da te
05:40
Quel che passa il convento
00:00
Drop Dead Diva
00:50
La mala educaxxxion
02:05
I menu' di Benedetta
02:45
I menu' di Benedetta
03:30
I menu' di Benedetta
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:35
Una nuova vita
01:10
Una nuova vita
03:08
The Vampire diaries
03:48
The Vampire diaries
05:53
Tgcom24
05:55
Televendita media shopping
00:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
00:00
Ciro '99
01:00
Ciro '99
01:51
Tgcom24
01:55
Colpo Grosso
02:35
Colpo Grosso
03:15
Colpo Grosso
03:55
Colpo Grosso
04:35
Colpo Grosso
05:10
Colpo Grosso
05:55
Tgcom24
02:45
Fast Forward
03:35
Fast Forward
04:25
Murder Comes to Town
05:15
Murder Comes to Town
03:15
TgCom24
03:16
Motive
03:59
Motive - S3 Ep10 Purgatorio
04:43
Poirot - S2 Ep1 Legami di sangue
05:33
Poirot
01:30
Mr. Bean
02:40
Supernoobs
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Marchio di fabbrica
00:30
Marchio di fabbrica
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Flash con i Ronks
02:20
Flash con i Ronks
02:40
Flash con i Ronks
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:45
Club 57 - S1 Ep45
01:30
Galis Summer Camp - S1 Ep45
01:55
Geronimo Stilton
02:20
Seven and Me - S2 Ep9
02:45
Seven and Me - S2 Ep10
03:10
Kung Fu Panda
03:35
Kung Fu Panda
03:55
Mini Ninjas
04:05
Dennis and Gnasher scatenati
04:15
Dennis and Gnasher scatenati
04:25
Belle e Sebastien
04:35
Belle e Sebastien
04:50
Il libro della giungla
05:00
Il libro della giungla
05:15
Il libro della giungla
05:25
Il libro della giungla
05:40
Spike Team
00:25
Yeti racconta
00:50
Simsalagrimm
01:15
Simsalagrimm
01:45
Sam il pompiere
02:10
Sam il pompiere
02:35
Simsalagrimm
02:50
Simsalagrimm
03:15
Yeti racconta
03:35
Yeti racconta
04:00
Simsalagrimm
04:30
Simsalagrimm
05:05
Yeti racconta
05:35
Simsalagrimm
00:00
Detective Conan
00:30
Anastacia <3Dance - S1 Ep1
00:55
Anastacia <3Dance - S1 Ep2
01:20
Anastacia <3Dance - S1 Ep3
01:45
Kaeloo
01:50
Kaeloo
02:05
Kaeloo
02:10
Zak Storm
02:30
Zak Storm
02:50
Lolirock
03:15
Lolirock
03:35
Kaeloo
03:45
Kaeloo
03:55
Kaeloo
04:05
Zak Storm
04:25
Zak Storm
04:45
Lolirock
05:10
Lolirock
05:35
Kaeloo
05:45
Kaeloo
05:55
Kaeloo
00:10
Ce l'avevo quasi fatta
01:00
Ce l'avevo quasi fatta
01:50
Subway Security - - 1^TV
02:40
Clima del terzo tipo
03:05
Clima del terzo tipo
03:30
Clima del terzo tipo
03:55
Clima del terzo tipo
04:20
Clima del terzo tipo
04:45
Clima del terzo tipo
05:10
Marchio di fabbrica
05:35
Marchio di fabbrica
00:00
RaiNews24
00:05
Il giorno e la storia
00:20
Passato e Presente
01:00
Documentari d'autore: 1960
02:30
Uomo europeo
03:30
Uomo europeo
04:30
Viaggio in Italia - Toscana
05:30
Il giorno e la storia
00:05
Reperti d'assalto
01:00
Reperti d'assalto
01:50
Iron Garage
02:40
Iron Garage
03:30
Iron Garage
04:20
Iron Garage
05:10
Come e' fatto: Supercar
05:35
Come e' fatto: Supercar
00:30
Juve Stabia - Virtus Entella
02:10
Calcio Storico
04:05
Calcio Storico
01:45
Italiani sull'erba Cecchinato...
03:00
Roger king of grass Federer - Edben,...
04:30
Italiane sull'erba Errani - Petkovic,...
00:00
Poker: World Poker Tour
01:00
Snooker: World Open
03:00
Snooker: Home Nation Series 2019
05:00
Automobilismo: Mondiale Endurance (li...
00:35
Hardcore!
02:15
Uragano di fuoco
03:45
La tragedia del Rio Grande
05:10
Scarface
00:30
Serie A Remix 31a g.
01:00
L'uomo della Domenica: Zlatan...
01:30
Ibra Made In Italy
02:30
Atalanta - Sampdoria
04:15
Genoa - Napoli
01:55
Fast & Furious 6
04:10
100X100Cinema
04:25
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
00:00
Tennis United
00:30
The Boat Show
01:00
Adrenalinik
01:30
Tennis: Wimbledon Official Films 2016
02:30
Rugby: Rebels - Reds
04:15
Rugby: Crusaders - Chiefs
00:00
Aston Villa - Man Utd
01:45
Lione - Juventus
03:45
Tutti i gol di Henry nelle Coppe Europee
04:00
Juventus - Barcellona 2015
00:10
Most Ridiculous
00:40
Most Ridiculous
01:10
Made in Sud
02:40
Inside Amy Schumer - S4
03:10
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
04:10
Bastardi
04:30
Bastardi
05:10
Vetrina Comedy Central
00:20
Matilda 6 mitica
02:00
I dieci comandamenti
03:30
Oggi e' sempre Natale
04:50
Ali' e il tappeto volante
00:00
Blake sotto assedio!
00:20
Blake sotto assedio!
00:45
Rabbids: Invasion
01:10
Rabbids: Invasion
01:35
Blake sotto assedio!
01:55
Blake sotto assedio!
02:20
Rabbids: Invasion
02:45
Rabbids: Invasion
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Rabbids: Invasion
04:05
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:40
Poldark - S2 Ep8
01:50
RED - Bourdain: Cucine segrete
02:50
RED - Bourdain: Cucine segrete
03:50
Fuori la voce -
04:20
Fuori la voce -
04:50
Lettori - I libri di una vita
05:20
Lettori - I libri di una vita
05:55
Effetto notte
00:20
I Simpson
00:45
American Dad
01:10
American Dad
01:35
Modern Family - S6 Ep3 Il raffreddore
02:00
Modern Family - S6 Ep4 Superstizioni
02:25
Griffin Jukebox
02:50
I Simpson
03:15
I Simpson
04:30
Magnum P.I.
05:20
Magnum P.I. - S2 Ep16 Addio all'amore
00:40
NCIS - S14 Ep18 Uomo in mare
01:35
NCIS - S14 Ep19 Il muro
04:15
Little Murders by Agatha Christie
05:55
Proven Innocent
06:00
Overland 20
06:55
Gli imperdibili
07:00
Tg1
07:05
Rai Parlamento Settegiorni
08:00
Tg1
08:20
Tg1 Dialogo
08:25
Il caffe' di Raiuno Estate
09:00
Tg1
09:30
Tg1 L.I.S.
09:35
Buongiorno benessere
10:20
Rai Italia. L'Italia con voi
11:10
Dreams Road
11:50
Gli imperdibili
12:00
Senato & cultura
06:20
Nautilus
06:55
Sea Patrol - S5 Ep5 Zona morta
07:35
Sea Patrol
08:15
08:55
09:40
10:15
Meteo 2
10:20
Felicita' - La stagione delle buone...
11:00
Tg Rai Sport
06:00
RaiNews24
10:15
Di padre in figlia - S1 Ep2
12:00
Tg3 - Meteo 3
12:15
Toto'' e i re di Roma
06:05
Televendita Media Shopping
06:20
Come eravamo
06:45
L' tg4 - ultima ora '20 - mattina
07:05
Stasera italia estate
08:00
I 2 deputati
10:18
Benvenuti a tavola nord vs. sud
11:20
Ricette all'italiana - prim.
12:00
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it
06:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:08
Traffico (diretta)
06:09
Meteo.it
06:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:30
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:30
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:59
Tg5 (diretta)
08:44
Meteo.it
08:49
Vernice week
08:55
In forma - estate
09:56
X-style
10:55
Lo sportello di forum replica speciale
12:58
Tg5 (diretta)
06:04
Belli dentro
06:25
Televendita Media Shopping
06:44
Televendita Media Shopping
07:53
C'era una volta... Pollon
08:20
C'era una volta... Pollon
08:47
Occhi di gatto
09:14
Occhi di gatto
09:35
The 100 - S2 Ep3 Oltre la paura
10:32
The 100
11:28
The 100
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus La7
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break
12:10
Uozzap
12:50
LIKE - Tuttto cio' che piace
06:00
TG24 mezz'ora (diretta)
06:30
TG24 mezz'ora (diretta)
06:58
TG24 Preview (diretta)
07:00
TG24 mezz'ora (diretta)
07:30
TG24 mezz'ora rassegna (diretta)
08:00
Alessandro Borghese Kitchen Sound - - -
08:25
Alessandro Borghese Kitchen Sound - - -
08:30
Un patto mortale
10:25
Malinteso d'amore
12:00
TG8 (diretta)
12:45
TG8 Sport (diretta)
06:00
Crimini del cuore
07:00
Crimini del cuore
07:50
Crimini del cuore
08:40
Crimini del cuore
09:55
Storie criminali: un omicidio irrisolto
12:00
Donne mortali
12:50
Donne mortali
06:00
Ghost Whisperer - S4 Ep11 Senso di colpa
06:45
Ghost Whisperer
07:30
Ghost Whisperer
08:15
Ghost Whisperer
09:00
Ghost Whisperer
09:45
Fumettology
10:20
Cold Case - S3 Ep16 Il testamento
11:10
Cold Case - S3 Ep17 Superstar
11:55
Cold Case
12:40
Cold Case
06:32
Televendita media shopping
07:12
Vite da star
07:46
09:01
Shenandoah la valle dell'onore
11:19
We were soldiers - fino all'ultimo uomo
06:00
Novelle per un anno
06:30
Le terre del monsone
07:30
Novelle per un anno
08:00
Save the Date
09:05
Il Giappone visto dal cielo
10:00
Di la' dal fiume e tra gli alberi
10:55
Concerti per la ripresa-trasfigurazioni
11:55
Orchestra Rai. Storia di un bene comune
12:55
Gli imperdibili
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Case in rendita
07:30
Case in rendita
08:00
Case in rendita
09:00
Case in rendita
09:45
Sky Tg24 Giorno
10:00
Love it or List it - Prendere o...
11:00
Love it or List it - Prendere o...
12:00
Fratelli in affari
06:25
Il credo
06:30
Rassegna stampa
07:00
Santa Messa
07:40
Terra Santa news
08:05
Pensati con il cuore
08:30
Santa Messa
09:10
Le avventure di Pinocchio
10:15
Lacantastorie
10:45
Quel che passa il convento
11:55
Angelus
12:00
TG 2000
12:15
Terra Nostra
06:00
Tg La7
07:50
L'ingrediente perfetto
08:20
Le parole della salute
08:55
Ricetta sprint di Benedetta
09:40
I menu' di Benedetta
10:40
I menu' di Benedetta
11:40
I menu' di Benedetta
12:40
I menu' di Benedetta
06:57
Cuore ribelle - S6 Ep32
07:47
Televendita media shopping
08:07
08:30
08:53
09:16
09:39
10:01
Vernice week
11:14
Cambio casa, cambio vita!
12:12
Cambio casa, cambio vita!
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
09:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
10:00
Benvenuto Benessere
11:00
Dipinto di Blu, il talento per la moda
12:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
06:05
Televendita media shopping
07:10
Melaverde editing
07:59
Sandra & raimondo supershow '04
09:50
Mai Dire Gallery
10:50
Facce da quiz
12:58
Anna e i cinque
06:00
A Crime To Remember
06:55
A Crime To Remember - S2 Ep4 Il 28esimo piano
11:35
Grantchester - S2 Ep5
12:35
Grantchester - S2 Ep6
06:19
Imposters
06:20
Televendita media shopping
07:00
Poirot
07:53
Poirot
08:53
Imposters
09:46
Imposters
10:36
Imposters
11:28
Imposters
12:17
C.S.I. New York - S7 Ep5 Venuti dal cielo
07:00
The Powerpuff Girls
07:55
Teen Titans Go!
09:45
Scooby-Doo! Crociera sulla Luna
11:30
Programma da definire
06:00
Pokemon Sole e Luna: ultraleggende
06:20
Oggy Forever
06:40
Oggy Forever
07:05
Oggy Forever
07:30
Transformers Cyberverse
07:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
07:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
11:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
12:15
Talking Tom and Friends
12:45
Talking Tom and Friends
06:05
Zorro: la leggenda
06:30
Belle e Sebastien
06:40
Belle e Sebastien
06:55
Dennis and Gnasher scatenati
07:10
Dennis and Gnasher scatenati
07:20
Dennis and Gnasher scatenati
07:35
Robin Hood alla conquista di Sherwood
07:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:00
Shaun: vita da pecora
08:05
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
08:30
Kung Fu Panda
08:50
Kung Fu Panda
09:15
Sailor Moon Crystal
09:40
Sailor Moon Crystal
10:05
H2O: Mermaid Adventures
10:30
Geronimo Stilton
10:55
Geronimo Stilton
11:20
Seven and Me - S1 Ep13
11:45
Seven and Me - S1 Ep14
12:10
Baby Boss: di nuovo in affari
12:35
Robin Hood alla conquista di Sherwood
12:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
06:00
Pingu in Citta'
06:20
Pingu in Citta'
06:50
Whiskey e i suoi amici
07:10
Kid e Cats dolci gattini
07:35
Kid e Cats dolci gattini
07:55
I Floogals
08:15
I Floogals
08:40
Simone
09:15
Sam il Pompiere: gli eroi della tempesta
10:30
The Tom & Jerry Show -
10:55
Doraemon
11:20
Doraemon
11:50
Doraemon
12:20
MeteoHeroes - - 1^TV
12:50
The Tom & Jerry Show -
06:00
New School - S2 Ep19 Vivien style
06:15
New School - S2 Ep20 Cuori all'asta
06:30
New School
06:45
New School
07:00
Bubble Guppies - 1^TV
07:30
Bubble Guppies - - 1^TV
08:00
Blaze e le mega macchine -
08:20
Blaze e le mega macchine -
08:50
A casa dei Loud
09:15
A casa dei Loud
09:45
Ned - Scuola di sopravvivenza
10:10
Ned: Scuola di sopravvivenza
10:35
Ned: Scuola di sopravvivenza
11:00
I fantasmi di casa Hathaway
11:25
I fantasmi di casa Hathaway
11:50
I fantasmi di casa Hathaway
12:15
I Am Franky
12:45
I Am Franky
06:00
Affari in valigia
06:25
Affari in valigia
06:50
Affari in valigia
07:20
Affari in valigia
07:50
Affari in valigia
08:15
Affari in valigia
08:45
Affari in valigia
09:15
Sopravvivenza animale
10:10
Sopravvivenza animale
11:05
Acquari di famiglia
12:00
Meteo disastri
12:55
Meteo disastri
06:00
Passato e Presente
06:40
a.C.d.C.: La via della seta
07:30
I Cartaginesi
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Scritto, letto, detto
09:00
Passato e Presente
09:40
Il tempio della Giustizia
10:15
Speciali Storia: '17 - '18. Italiani
12:00
Soggetto Donna
06:00
Macchine da soldi -
06:25
Macchine da soldi -
06:50
Come e' fatto
07:15
Come e' fatto
07:40
Come e' fatto
08:05
Come e' fatto
08:30
Come e' fatto
08:55
Come e' fatto
09:20
Come e' fatto
09:45
Come e' fatto
10:10
Come e' fatto
10:35
Come e' fatto
11:00
Come e' fatto
11:25
Come e' fatto
11:50
Come e' fatto
12:15
Fast N' Loud
06:00
Perle di Sport
08:00
Calcio Storico
09:45
Juve Stabia - Entella. 34a g.
11:25
Memory
12:20
Dedicato a...
06:00
Match maschili sull'erba Murray...
08:30
Match femminili sull'erba Sabalenka...
09:45
Wimbledon 2012: Federer - Murray
12:00
Italiani sull'erba Cecchinato...
07:30
Automobilismo: Mondiale Endurance (li...
08:30
Tennis: Ultimate Tennis Showdown
09:30
Tennis: Ultimate Tennis Showdown
10:30
Tennis: Ultimate Tennis Showdown
11:30
Snooker: Home Nation Series 2019
12:15
Snooker: Home Nation Series 2019
08:00
The Last Witch Hunter: L'ultimo cacciatore di streghe
09:55
Gioco a due
11:50
Le regole della truffa
06:00
The Boat Show - Speciale Paul Cayard
06:30
#StorieDiMatteoMarani-Ho visto Maradona
07:30
L'uomo della Domenica: Zlatan...
08:00
Mister Condo': Sacchi si racconta
09:05
Rugby: Crusaders - Blues (diretta)
11:00
F1 Fast Track: GP Austria
11:15
REC-Lerc: Le Grand Rendez-vous
11:30
Wheels
11:45
Paddock Live (diretta)
12:00
F1 PL3: GP Stiria (diretta)
06:40
Fast and Furious
08:30
2 Fast 2 Furious
10:25
The Fast and Furious: Tokyo Drift
12:15
100X100Cinema
12:30
Fast & Furious - Solo parti originali
06:00
Tennis United
06:30
Tennis: Wimbledon Official Films 2016
07:30
Tennis: The Legends of Wimbledon
08:30
The Boat Show - Speciale Paul Cayard
09:05
Rugby: Crusaders - Blues (diretta)
11:00
Wheels
11:15
Rugby: Waratahs - Western Force (diretta)
06:00
Borussia D. - Bayern M. 2013
08:00
Di Canio Premier Special
08:30
Real Madrid - Atletico M. 2016
10:30
Chelsea - Arsenal 2019
12:30
Premier League 100
06:00
Comedy Mix
06:20
Otto sotto un tetto
06:45
Otto sotto un tetto
07:10
Otto sotto un tetto
07:30
Otto sotto un tetto
07:55
Otto sotto un tetto
08:20
Battistology
09:10
09:30
09:45
10:05
10:30
10:55
11:20
Tutti pazzi per Mary
06:15
Asterix e il segreto...
07:45
Kung Fu Panda 2
09:20
Pongo il cane milionario
10:55
Boog & Elliot
12:25
Echo il mio amico delfino
06:00
SpongeBob
06:25
O.P.S. - Orrendi Per Sempre
06:35
O.P.S. - Orrendi Per Sempre
06:50
O.P.S. - Orrendi Per Sempre - S1 Ep23 Albeinman
07:00
O.P.S. - Orrendi Per Sempre
07:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
07:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:05
A casa dei Loud
08:30
A casa dei Loud
08:55
I Casagrande
09:20
Lui e' Pony -
09:45
Lui e' Pony -
10:10
Henry Danger
10:35
Henry Danger
11:00
Henry Danger
11:25
I Thunderman
11:50
I Thunderman
12:15
Just Add Magic - - -
12:40
Just Add Magic - - -
06:00
RED - Giardini fantastici e dove trovarli
06:30
RED - Giardini fantastici e dove trovarli
07:05
Incredibili viaggi in treno
08:05
Incredibili viaggi in treno
09:05
RED - Posso dormire da voi?
10:10
Red - Possiamo mangiare da voi?
10:40
Nel Mediterraneo con Simon Reeve - -
11:55
Nel Mediterraneo con Simon Reeve - -
06:00
Griffin Jukebox
06:25
Griffin Jukebox
06:50
American Dad
07:15
American Dad
07:40
I Simpson
08:05
I Simpson
08:30
I Simpson
08:55
Magnum P.I.
09:45
Magnum P.I.
12:15
American Dad
12:40
I Simpson
06:40
Proven Innocent
07:35
NCIS
08:30
NCIS - S14 Ep11 Le cose buone
09:20
Private Eyes
10:10
Private Eyes
13:30
Tg1
14:00
Linea Blu
15:00
Linea Verde Tour
15:30
Passaggio a Nord-Ovest
16:30
Tg1
16:40
Che tempo fa
16:45
A Sua immagine
17:15
Un'estate in Toscana
18:45
Reazione a catena
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Week End
14:00
Re di cuori
14:45
Squadra Speciale Lipsia
15:30
Squadra Speciale Colonia - S13 Ep5 Melodia funebre
16:15
Squadra Speciale Stoccarda
17:00
Bellissima Italia
17:45
Easy Driver racconta
18:00
Gli imperdibili
18:05
Tg2 L.I.S. - Meteo2
18:10
Tg Rai Sport
18:50
Dribbling
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3
14:45
TG3 Pixel estate - Meteo 3
14:50
Tg3 L.I.S.
14:55
Gli imperdibili
15:00
16:25
Tolgo il disturbo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:00
Sempre Verde
13:58
Lo sportello di forum replica speciale
16:38
La signora in grigio
18:56
Tg4 (diretta)
13:33
Meteo.it (diretta)
14:20
Elisa di Rivombrosa - S1 Ep3
16:15
Quando meno te lo aspetti
19:54
Tg5 prima pagina (diretta)
13:12
Sport Mediaset (diretta)
13:45
I Griffin
14:10
I Griffin
14:37
Lucifer
15:36
Lucifer
16:34
God friended me- - - - -
17:27
God friended me- - - - -
18:25
Studio Aperto live (diretta)
18:33
Studio Aperto (diretta)
18:58
Meteo.it
13:30
Tg La7
14:15
Atlantide
17:10
A te le chiavi
17:50
Rappresaglia
14:30
Lo Hobbit - La battaglia delle cinque...
17:30
Kitchen Duel - - -
18:00
Paddock Live
18:30
F1 Qualifiche: GP Stiria
19:45
Paddock Live
13:35
Donne mortali
14:35
The Rock
16:35
Finche' giudice non ci separi
18:20
Little Big Italy
13:25
Cold Case - S3 Ep20 Sentenza finale
14:15
Ossessione omicida
15:45
Gli imperdibili
15:50
Senza traccia - S2 Ep1 Scuolabus
16:35
Senza traccia - S2 Ep3 Fuggiasca
17:20
Senza traccia - S2 Ep4 Bambina prodigio
18:05
Senza traccia
18:50
Senza traccia - S2 Ep9 La madre
19:30
Marvel's Daredevil - S1 Ep7 Stick
14:12
Niente da dichiarare?
16:27
Cena tra amici
18:56
Alaska
13:00
Tuttifrutti
13:30
Novelle per un anno
14:00
Wild Caraibi
14:50
Le terre del monsone
15:40
Save the Date
16:10
Di la' dal fiume e tra gli alberi
17:05
Stardust memories
18:55
Rai News giorno
19:00
Beethoven
13:00
Fratelli in affari
14:00
Aiuto, ho ristretto la prof!
15:45
Marshall: un cane per amico
17:30
Fratelli in affari
18:15
Fratelli in affari
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:00
Indagine ai confini del sacro
14:25
Borghi d'Italia
15:00
Coroncina alla Divina Misericordia
15:15
Sulla strada
15:40
Terra Nostra
17:30
Lacantastorie
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
TG 2000
19:00
Santa Messa
13:45
I menu' di Benedetta
16:25
Drop Dead Diva
17:20
Drop Dead Diva
18:15
Tg La7
18:20
Drop Dead Diva
19:15
Drop Dead Diva - S4 Ep1 Bentornata
13:08
Cambio casa, cambio vita!
14:02
Una nuova vita
14:40
Una nuova vita
18:51
Caterina e le sue figlie
13:00
Paola Ferri, il colore e' nelle scarpe
14:00
Prai, la bellezza dall' America
15:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
16:00
Dipinto di Blu, il talento per la moda
17:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
18:00
Prai, la bellezza dall' America
19:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
14:00
Anna e i cinque
15:05
Anna e i cinque
16:05
Anna e i cinque
17:05
Anna e i cinque
18:05
Anna e i cinque
19:05
Anna e i cinque
13:35
Tatort - Scena del crimine - S1 Ep6 Ricordi
15:25
I misteri di Brokenwood
17:20
Alice Nevers - Professione giudice
18:20
Alice Nevers - Professione giudice - S12 Ep6 A fior di pelle
19:20
The Listener - S1 Ep7 La guaritrice
13:15
C.S.I. New York - S7 Ep6 Vietato entrare
14:12
Eyewitness - Testimone nell'ombra
16:03
Il giudice Mastrangelo
19:54
Deception 1 - 1^TV - S1 Ep3 Escapologia
14:30
Clarence
15:30
Clarence
16:30
Clarence
18:00
Steven Universe -
18:50
We Bare Bears
13:10
Talking Tom and Friends
13:40
Dragon Trainer - Rimpatriata
14:00
Il libro di Dragons
14:25
Dragons: L'inizio delle corse dei draghi
14:55
La Leggenda del Drago Rubaossa
15:10
Dragons: Il dono del drago
15:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
15:55
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
17:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
17:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
18:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
18:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:00
Leo Da Vinci
13:10
Leo Da Vinci
13:25
Marblegen
13:50
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
14:15
#Explorers
14:45
The Athena - S1 Ep15
15:10
Regal Academy
15:30
Regal Academy
15:55
Heidi 3D
16:20
Rapunzel: la serie
16:45
Kung Fu Panda
17:10
Kung Fu Panda
17:35
Marvel Spider-Man
18:00
Baby Boss: di nuovo in affari
18:25
Rabbids: Invasion
18:30
Il mistero di Campus 12 - Ep2
18:40
Il mistero di Campus 12 - Ep3 Nei pasticci
18:55
Mako Mermaids
19:25
The Athena - S1 Ep21
19:55
Bia - S1 Ep41 Le audizioni
13:15
Pippi Calzelunghe e il tesoro di Taka...
14:10
Simone
14:30
14:50
15:15
Doraemon
15:40
Doraemon
16:15
Film
17:45
Giust'in tempo
18:10
Giust'in tempo
18:35
Giust'in tempo
19:00
19:25
19:50
13:10
I Am Franky
13:45
Hunter Street - S3 Ep7 Il codice
14:10
Hunter Street
14:40
Una pazza crociera
16:00
Bella e i Bulldogs
16:30
Bella e i Bulldogs
17:00
Bella e i Bulldogs - S1 Ep5 Il Tex Fest
17:25
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
17:50
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
18:15
Sam & Cat - S1 Ep5 #PolliciVeloci
18:40
Sam & Cat
19:05
I Thunderman
19:30
I Thunderman
13:55
Meteo disastri
14:50
Corso di sopravvivenza estrema
15:45
Corso di sopravvivenza estrema
16:40
Corso di sopravvivenza estrema
17:35
Cors