keyboard_arrow_up

Programmi di Sabato 21 Maggio 2022

07:00
Tg1
07:05
Rai Parlamento Settegiorni
08:00
Tg1
08:15
Speciale TG1
08:55
Tg1 Dialogo
09:00
UnoMattina in famiglia
09:30
Tg1 L.I.S.
09:35
UnoMattina in famiglia
10:25
Buongiorno benessere
11:15
Gli imperdibili
11:20
Passaggio a Nord-Ovest
12:00
Linea Verde Link
12:30
Linea Verde
07:30
Chesapeake Shores
08:15
Chesapeake Shores
09:00
Per me
09:30
Star bene
10:15
Autocollection
10:55
Meteo 2
11:00
TG Sport Giorno
11:15
Shakespeare & Hathaway
12:00
Cook 40
08:00
Agora' Weekend
09:00
Mi manda RaiTre
10:15
Timeline Focus
10:30
Gli imperdibili
10:35
TGR Amici Animali
10:50
TGR - Bellitalia
11:25
Officina Italia
12:00
TG3 - TG3 persone Meteo 3
12:25
TgR Il Settimanale
12:55
Petrarca
07:35
Il giudice Mastrangelo
09:53
Ho vinto la lotteria di Capodanno
11:53
Tg4 (diretta)
12:20
Meteo.it
12:58
Sempre verde '22
07:00
Prima Pagina Tg5
07:15
Prima Pagina Tg5
07:30
Prima Pagina Tg5
07:45
Prima Pagina Tg5
07:58
Meteo
07:59
Tg5
08:44
Meteo.it - Weekend
08:49
X-Style
09:30
Super partes
09:59
THE WILD CANADIAN YEAR
11:02
Lo sportello di Forum
12:58
Tg5
07:18
Speechless
07:38
Bugs Bunny Cartoons
07:44
Bugs Bunny Cartoons
07:51
Bugs Bunny Cartoons
07:58
Scooby-Doo e gli invasori alieni
12:25
Studio Aperto
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7
09:40
Coffee Break
12:50
LIKE - Tutto cio' che piace
07:00
Il tuo peggior incubo
08:00
Il tuo peggior incubo
09:00
Il tuo peggior incubo
10:00
Il tuo peggior incubo
11:00
Il tuo peggior incubo
12:00
Il tuo peggior incubo
07:15
Il commissario Rex 2
08:05
Il commissario Rex 2
08:55
Il commissario Rex 2
09:45
Il commissario Rex 2
07:30
Y'Africa
08:00
Andrea Bacchetti in Concert
09:45
Scrivere un classico nel Novecento
09:55
Di la' dal fiume e tra gli alberi
11:55
Pagliacci
07:15
The Way Back
09:30
09:55
Anica Appuntamento al cinema
10:00
Gioco a due
11:55
Single Ma Non Troppo
08:50
Che Dio ci aiuti
10:00
Che Dio ci aiuti
11:10
Che Dio ci aiuti
12:10
Che Dio ci aiuti
07:00
Case in rendita
07:30
Case in rendita
08:00
La seconda casa non si scorda mai
09:00
La seconda casa non si scorda mai
10:00
Sky Tg24 Giorno
12:15
Fratelli in affari: una casa e' per sempre
07:00
Drop Dead Diva
07:55
Ricetta sprint di Benedetta
08:05
Ricetta sprint di Benedetta
08:15
I menu' di Benedetta
09:10
I menu' di Benedetta
10:20
ArtBox
10:50
I menu' di Benedetta
12:00
Mica pizza e fichi
12:35
L'ingrediente perfetto
07:09
Vivere
07:33
07:50
08:05
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
09:55
L'onore e il rispetto
12:05
Verissimo
07:00
Replica
08:00
Benvenuto Benessere
10:00
Kitchen Aid, all'altezza dei grandi chef
11:00
La casa che vorrei
12:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
07:25
Murder Comes to Town
08:20
Elementary
09:15
Elementary
10:15
Elementary
11:15
Delitto in Maussane
07:00
Doraemon
07:25
Doraemon
07:50
Teen Titans Go!
08:30
Teen Titans Go!
09:00
Teen Titans Go!
09:30
Teen Titans Go!
10:00
Teen Titans Go!
10:30
Teen Titans Go!
10:40
Teen Titans Go!
11:00
Teen Titans Go!
11:20
Teen Titans Go!
12:00
Teen Titans Go!
12:05
Teen Titans Go!
12:15
Teen Titans Go!
07:05
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:15
Zig & Sharko
08:40
Zig & Sharko
09:00
Pokemon
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
11:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
11:15
A tutto reality: le origini
11:25
A tutto reality: le origini
11:35
A tutto reality: le origini
11:50
A tutto reality: le origini
12:00
A tutto reality: le origini
12:15
A tutto reality: le origini
12:25
A tutto reality: le origini
12:40
A tutto reality: le origini
12:50
A tutto reality: le origini
07:20
Baby Boss: di nuovo in affari
07:45
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
08:10
Io alla tua eta'
08:25
Green meteo
08:55
Regal Academy
09:20
Regal Academy
09:45
Paf il cane
09:50
Paf il cane
10:00
Paf il cane
10:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:25
10:50
11:15
Geronimo Stilton
11:40
Geronimo Stilton
12:00
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
12:50
Belli di natura
12:55
Baby Boss: di nuovo in affari
07:20
Affari in valigia
07:50
Il re della giungla
08:40
Il re della giungla
09:35
Il re della giungla
10:30
WWE Raw - 1^TV
12:30
WWE NXT
07:30
a.C.d.C.: L'impero della Regina Vittoria
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Scritto, letto, detto
09:00
Le storie di Passato e presente
09:30
Il mondo di ieri
10:30
Hell Below - Inferno nei mari
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Ieri e oggi
08:00
Atletica: Meeting Internazionale...
09:55
Mondiale Motocross
10:50
Reparto Corse
11:20
Atletica: Stramilano Half Marathon
12:15
105esimo Giro d'Italia - Aspettando...
13:30
Tg1
14:00
Dedicato
15:15
Linea Blu
16:05
A sua immagine
16:45
Tg1
16:55
Che tempo fa
17:00
ItaliaSi'!
18:45
L'Eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Week End
14:00
Ciclismo: 105esimo Giro d'Italia (live)
17:15
105esimo Giro d'Italia... (live)
18:00
Gli imperdibili
18:05
TG2 L.I.S. - Meteo 2
18:10
TG Sport Sera
18:25
Dribbling (live)
13:25
Mezzogiorno Italia
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3
14:45
Tg3 Pixel - Meteo 3
14:55
Tg3 L.I.S.
15:00
Tv Talk
16:30
17:55
Frontiere
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:58
Lo sportello di Forum
15:28
Tg4 - Speciale
16:42
Due nel mirino
18:56
Tg4 (diretta)
19:45
Tg4 Ultim'ora
13:39
Meteo
13:45
14:01
14:21
15:17
16:29
Verissimo
19:36
Tg5 - Anticipazione
19:54
Tg5 prima pagina
13:05
Sport Mediaset - La giornata
13:12
SPORT MEDIASET '21
13:46
Drive up '22
14:20
Scuola di Polizia
16:27
Scuola di Polizia 2: Prima missione
18:30
Studio Aperto
18:57
Studio Aperto Mag
19:28
C.S.I. Miami
13:30
Tg La7
14:15
Tagada', tutto quanto fa politica
15:30
Taga Doc
17:00
Speciale Tg La7
13:00
Famiglie da incubo
14:00
Famiglie da incubo
15:00
Famiglie da incubo
16:00
Traditi
17:00
Traditi
18:00
Professione assassino
19:00
Professione assassino
14:15
Alex Rider
15:05
Alex Rider
15:55
Marvel's Runaways
16:45
Marvel's Runaways
17:30
Gli imperdibili
17:35
Senza traccia
18:20
Senza traccia
19:05
Senza traccia
19:50
CSI: Vegas
13:25
Gli imperdibili
13:30
Tuttifrutti
14:00
Evolution - Il viaggio di Darwin
15:50
Stardust Memories
17:30
Terza pagina
18:20
Sciarada - Il circolo delle parole...
19:10
Rai News giorno
19:15
Scrivere un classico nel Novecento
19:25
Andrea Bacchetti in Concert
13:45
Gli imperdibili
13:50
Gomorra - New Edition
15:55
Quel che sapeva Maisie
17:40
Alla ricerca di Jane
19:25
Empire State
13:10
Che Dio ci aiuti
14:10
Che Dio ci aiuti
15:05
Uniche
15:30
Gli imperdibili
15:35
Anica Appuntamento al cinema
15:40
Ho sposato uno sbirro
17:25
Ho sposato uno sbirro
18:30
Ho sposato uno sbirro
19:30
Il destino ha quattro zampe
13:15
Fratelli in affari: una casa e' per sempre
14:15
Fratelli in affari: una casa e' per sempre
15:15
Fratelli in affari: una casa e' per sempre
16:15
Buying & Selling
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
13:20
Ricetta sprint di Benedetta
13:25
Ricetta sprint di Benedetta
13:35
I menu' di Benedetta
14:35
Josephine, ange gardien
16:25
Josephine, ange gardien
18:15
Tg La7
18:20
L'ingrediente perfetto
19:05
Non ditelo alla sposa!
14:48
Life sentence
15:48
Life sentence
16:43
Miss detective
18:52
L'onore e il rispetto
13:40
Cortesie per gli ospiti
14:45
Fatto in casa per voi
15:15
Fatto in casa per voi
15:50
Trasformazioni incredibili
16:55
Trasformazioni incredibili
17:55
Trasformazioni incredibili
19:00
Ti spedisco in convento
13:00
Officina della moda, The fashion factory
14:00
Kitchen Aid, all'altezza dei grandi chef
15:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
16:00
Extesa, Tutte le donne che sei
17:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
18:00
Officina della moda, The fashion factory
19:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
14:59
Lucky Luke (daysy town)
16:19
Diva (Big man)
18:10
Colorado Pills
13:10
Alice Nevers - Professione giudice
14:10
Alice Nevers - Professione giudice
15:10
Alexandra
17:10
Vera
19:10
L'ispettore Barnaby
13:10
Teen Titans Go!
13:45
Teen Titans Go!
14:00
Clarence
14:40
Clarence
15:15
Clarence
15:40
Clarence
16:10
Clarence
16:40
Clarence
18:25
Clarence
18:45
Clarence
19:30
Clarence
19:50
Clarence
13:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:40
A tutto reality: le origini
14:50
A tutto reality: le origini
15:00
A tutto reality: le origini
15:15
A tutto reality: le origini
15:25
A tutto reality: le origini
15:35
A tutto reality: le origini
15:50
A tutto reality: le origini
16:00
A tutto reality: le origini
16:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
16:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:25
A tutto reality: le origini
17:35
A tutto reality: le origini
17:50
A tutto reality: le origini
18:00
A tutto reality: le origini
18:10
A tutto reality: le origini
18:25
A tutto reality: le origini
18:35
A tutto reality: le origini
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:20
13:45
14:10
Grani di pepe
14:35
Lena e Snowball
16:05
Next level
16:15
Lost in Oz
16:40
Io alla tua eta'
16:55
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
17:20
Baby Boss: di nuovo in affari
17:45
Avengers Assemble
18:10
Heidi 3D
18:30
Next level
18:35
Next level
18:40
Marvel Spider-Man
19:05
Grani di pepe
19:35
Bia
13:30
Real Crash TV
14:30
Affari in valigia: Brooklyn
15:00
Affari in valigia: Brooklyn
15:30
Affari in valigia: Brooklyn
16:00
Affari in valigia: Brooklyn
16:30
Una famiglia fuori dal mondo
17:30
Una famiglia fuori dal mondo
18:30
Una famiglia fuori dal mondo
19:30
Border Security: America Latina
13:00
Falqui Show
14:00
Il giorno e la storia
14:20
Le storie di Passato e presente
15:00
TRST- Cinque geografie di vita
16:00
L'Italia vista dal cielo
17:00
In nome del popolo sovrano
19:25
Rai News giorno
19:30
Viva la Storia
19:55
Gli imperdibili
13:00
Ciclismo: 105esimo Giro d'Italia (live)
14:00
Gli Imperdibili
14:05
Tiro con l'arco: Hyundai Archery...
14:35
Reparto Corse
15:05
Atletica: Diamond League
17:00
Basket: Giulianova - Briantea
19:00
Automobilismo: Campionato Italiano GT...
20:00
Tg1
20:30
Soliti ignoti - Il ritorno
21:25
Chi m'ha visto
23:25
Tg1 Sera
23:30
I pesci rossi
20:30
TG2 - 20.30
21:05
FBI
21:50
FBI International
22:40
Ultima traccia: Berlino
23:30
TG2 - Dossier
20:00
20:20
Le parole
21:50
Sapiens. Un solo pianeta
23:50
TG3 Mondo
20:30
Stasera Italia
21:23
Io sto con gli ippopotami
23:45
Confessione Reporter
20:01
Tg5
20:38
Meteo
21:45
L'ora legale
23:36
Tg5
20:34
N.C.I.S - Unita' Anticrimine
21:26
L' era glaciale - In rotta di collisione
23:19
Turbo
20:00
Tg La7
20:35
In Onda
21:15
Quel che resta del giorno
20:00
Fratelli di Crozza
21:25
Navalny - Sfida a Putin
23:35
Erba - Storia di un massacro
20:35
CSI: Vegas
21:20
Criminal
23:15
Codice criminale
21:15
La scuola delle mogli
22:50
Personaggi in cerca d'attore
23:20
Apprendisti stregoni
21:10
Ballo ballo
23:10
Pazze di me
21:20
Lea un nuovo giorno
23:15
La vita promessa
20:15
Affari di famiglia
20:45
Affari di famiglia
21:15
La nipote
23:00
Hardcore: la vera storia di Traci Lords
20:10
La cucina di Sonia
20:45
La cucina di Sonia
21:20
Ghost Whisperer
22:10
Ghost Whisperer
23:00
Ghost Whisperer
23:50
Ghost Whisperer
21:06
Rosamunde Pilcher: Quando meno te lo aspetti...
22:54
Rosamunde Pilcher: Non ho l'eta'
20:15
Questa e' casa mia!
20:00
Turboline, al servizio della casa
21:00
Bianca, tutto il fascino del platino
22:00
Joachim Kaeser, aiuta il benessere
23:00
Extesa, Tutte le donne che sei
21:09
L' isola dei famosi
21:10
Grantchester
22:10
Grantchester
23:10
L'ispettore Barnaby
20:50
Clarence
21:15
Clarence
21:45
Captain Tsubasa
22:10
Boing Challenge - Sfide in famiglia
22:50
Boing Challenge - Sfide in famiglia
20:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
20:25
A tutto reality: le origini
20:35
A tutto reality: le origini
20:45
A tutto reality: le origini
21:00
A tutto reality: le origini
21:10
A tutto reality: le origini
21:20
A tutto reality: le origini
21:35
A tutto reality: le origini
21:45
A tutto reality: le origini
22:00
Pokemon
22:25
Pokemon
22:50
Marchio di fabbrica
23:15
Marchio di fabbrica
23:40
Marchio di fabbrica
20:15
I diari di Esther
20:20
I diari di Esther
20:25
I diari di Esther
20:30
I diari di Esther
20:35
I diari di Esther
20:40
Rocca cambia il mondo
22:10
Cercami a Parigi
22:40
I diari di Esther
22:45
I diari di Esther
22:50
I diari di Esther
22:55
I diari di Esther
23:00
I diari di Esther
23:10
Sara e Marti - #LaNostraStoria 1
23:35
Sara e Marti - #LaNostraStoria 1
23:55
Halloweird
21:25
Ufo: incontri ravvicinati
23:15
SOS Paranormal
20:00
Il giorno e la storia
20:20
Scritto, letto, detto
20:30
Le storie di Passato e presente
21:10
Io sono un autarchico
23:00
La villa
20:00
105esimo Giro d'Italia - Arriva il Giro
20:40
Basket: Serie A
23:00
Sport Disabili: SportAbilia
23:20
90 minuto Sabato (live)
01:20
RaiNews24
01:50
Che tempo fa
01:55
Sottovoce
02:25
Mille e un Libro
03:25
RaiNews24
05:50
A Sua immagine
00:10
Meteo 2
00:15
Tg2 Storie - I racconti della settimana
00:55
Tg2 Mizar
01:25
TG2 Cinematinee'
01:30
Tg2 Achab Libri
01:35
Tg2 Si' viaggiare
01:45
Tg2 Eat Parade
02:00
Appuntamento al cinema
02:05
RaiNews24
00:15
Tg3 Agenda del mondo
00:20
Meteo 3
00:25
Un giorno in pretura
01:25
TG3 Chi e' di scena
01:40
Appuntamento al cinema
01:45
Fuori orario. Cose (mai) viste
02:00
In Jackson Heights
00:52
Dredd - La legge sono io
02:52
Tg4 ultima ora
03:14
Ieri e oggi in tv special
05:04
Elena si, ma... di troia
05:13
01:19
Meteo
01:25
Ciak Speciale
01:30
L'onore e il rispetto
01:17
Ciak Speciale
01:21
Taken 2
02:14
Studio Aperto - La giornata
02:28
Sport Mediaset - La giornata
02:48
Esp 2 - Fenomeni paranormali
04:20
Severance - Tagli al personale
05:56
Belli dentro
00:00
Tg La7
00:10
Anticamera con vista
00:20
In Onda
01:00
LIKE - Tutto cio' che piace
01:35
JFK - Un caso ancora aperto
05:00
Omnibus La7
01:35
Donne mortali
02:30
Donne mortali
03:25
Donne mortali
04:20
Donne mortali
05:10
Donne mortali
00:55
Anica Appuntamento al cinema
01:00
A Bluebird in My Heart
02:30
Repeaters
03:50
Scandal
04:30
The Dark Side
05:00
The Dark Side
05:40
Il commissario Rex 2
00:20
Rumori del '900
01:20
Rai News notte
01:25
Art Night
03:20
Evolution - Il viaggio di Darwin
05:10
Wild Italy
00:55
Il fiore delle mille e una notte
03:05
Gioco a due
05:00
Ogni ragazza vuol marito
01:15
Blu notte: misteri italiani
02:00
Blu notte: misteri italiani
02:50
Cult Fiction
03:20
Una donna per amico
05:00
Ricominciare
05:30
Ricominciare
05:55
Ricominciare
00:00
The Mary Millington Story - La regina del porno Made in UK
01:45
I'm a Stripper So What? - Vita da spogliarellista
02:15
Global Homophobia - Le radici dell'odio
04:00
Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
05:00
Sex Therapy
00:40
Fuga dal Natale
02:30
I menu' di Benedetta
03:20
I menu' di Benedetta
04:15
I menu' di Benedetta
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:39
X-Style
01:13
Life sentence
02:00
Life sentence
02:40
L'onore e il rispetto
04:19
Vivere
04:43
Vivere
05:08
Vivere
05:33
Vivere
05:58
Vivere
00:00
Dyson, innovazione per i tuoi capelli
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
04:25
Zig Zag
05:05
Tira & Molla
01:10
Elementary
02:10
Elementary
03:05
Murder Comes to Town
04:00
Murder Comes to Town
05:00
A Crime To Remember
01:30
Ninjago
02:40
Mr. Bean
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Marchio di fabbrica
00:30
Marchio di fabbrica
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
Zig & Sharko
02:00
Zig & Sharko
02:20
Zig & Sharko
02:40
Zig & Sharko
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:20
Maggie & Bianca
00:45
Gormiti
00:55
Gormiti
01:05
01:30
Heidi 3D
01:55
Le avventure di Tom Sawyer
02:20
Grani di pepe
02:45
Mako Mermaids
03:10
Marta & Eva
03:30
Il mistero di Campus 12
03:45
Kid Lucky
03:55
Kid Lucky
04:10
Leo Da Vinci
04:25
Sara e Marti - #La nostra storia
04:50
Sara e Marti - #La nostra storia
05:15
La compagnia dei celestini
05:40
Ragazze dell'Olimpo
00:10
Cacciatori di fantasmi
01:05
Cacciatori di fantasmi
02:00
Cacciatori di fantasmi
02:55
Mountain Monsters
03:50
Mountain Monsters
04:45
Mountain Monsters
05:35
Il banco dei pugni
00:00
Rai News notte
00:05
Il giorno e la storia
00:20
Le storie di Passato e presente
01:00
Viva la Storia
01:30
Viva la Storia
02:00
TRST- Cinque geografie di vita
03:00
L'Italia vista dal cielo
04:00
L'Italia dei dialetti
04:30
Falqui Show
05:30
Il giorno e la storia
00:00
Tg Rai Sport
00:20
90 minuto Sabato (live)
00:30
105esimo Giro d'Italia: KM Zero
02:00
Calcio Mondiale