keyboard_arrow_up

Programmi di Lunedì 13 Luglio 2020

00:50
L'uomo in bianco
01:25
RaiNews24
01:55
Che tempo fa
02:00
Testimoni e protagonisti del XXI Secolo
03:15
Settenote
03:45
Sottovoce
04:15
RaiNews24
01:25
Una strada verso il domani: Ku'damm '56
02:55
Squadra Speciale Vienna - S10
03:40
Tg2 Eat Parade
03:45
Videocomic - Passerella di comici in Tv
04:00
Somos tu y yo - S2
04:25
Somos tu y yo - S2
04:45
00:00
#ItaliaCheResiste
00:10
In 1/2 h in piu'
01:35
Fuori orario. Cose (mai) viste
01:45
Due soldati
03:15
Alfabeto Italiano: la rovina della...
00:10
Impact Earth
02:03
L' tg4 - ultima ora - notte
02:27
Napoli, sole mio!
04:02
Citta' canora
05:48
Televendita Media Shopping
00:08
Rise
00:44
Tg5 (diretta)
01:21
Meteo.it
01:23
Paperissima sprint - estate
02:00
Caterina e le sue figlie
01:15
E-Planet
01:38
Studio Aperto - La giornata
01:51
Sport mediaset - la giornata
02:06
Televendita Media Shopping
02:24
Io non ci casco
04:09
Televendita Media Shopping
04:25
Due amici
05:46
Belli dentro
01:30
Tg La7
01:40
Le parole della salute
02:10
Ardenne '44: un inferno
04:45
Tagada' Risponde
05:30
Omnibus La7
00:30
Perche' te lo dice mamma
02:15
Finche' morte non ci separi
03:15
Vicini assassini
04:15
Vicini assassini
05:00
Relazioni pericolose
05:45
Reparto maternita' - Bologna
00:15
Operazione N.A.S.
00:35
Operazione N.A.S.
00:50
Operazione N.A.S.
01:20
Operazione N.A.S.
01:45
Delitti a circuito chiuso
02:40
Delitti a circuito chiuso
03:30
Delitti a circuito chiuso
04:15
Delitti a circuito chiuso
05:05
Mogli assassine
00:55
Drive
01:25
The Exorcist - S2
02:10
The Exorcist - S2
02:35
Blindato
02:55
Marvel's Jessica Jones - S1
03:40
Private Eyes - S2
04:00
Marvel's Jessica Jones - S1
04:20
Worktrotter
05:00
Worktrotter
05:45
Senza traccia - S7
02:01
Jane eyre
03:53
Impact Earth
05:27
Televendita media shopping
00:45
Tuttifrutti
01:00
Rai News notte
01:05
Wild Caraibi
02:00
Di la' dal fiume e tra gli alberi
02:55
Britten
03:25
Meraviglie delle grandi civilta'...
05:10
I predatori dell'arte perduta -
05:35
Meraviglie delle grandi civilta'...
01:00
Love Hotel
02:15
Una famiglia in transizione
03:30
Una trans che si chiama desiderio
04:00
The Sunday Session - Conversioni...
05:00
Sex Therapy
00:15
Il Santo Rosario
00:45
I Santi
01:30
Montanaia sogno di pietra
02:10
Benedetto da Norcia
03:00
Aquileia
03:45
Bartolomeo D'Alviano
04:35
Lo studiolo di Federico da Montefeltro
05:00
Santo Rosario
05:30
Storie da Lourdes
05:35
Storie da Lourdes
05:40
Quel che passa il convento
02:25
I menu' di Benedetta
03:20
I menu' di Benedetta
04:15
I menu' di Benedetta
05:10
In cucina con Vissani - Il meglio
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
01:29
Modamania
02:04
Cambio casa, cambio vita!
02:54
Cambio casa, cambio vita!
03:47
Una nuova vita
05:53
Tgcom24
05:55
Televendita media shopping
00:00
Khrio+Le Corone Bags
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
03:26
Tgcom24
05:55
Tgcom24
00:40
Alice Nevers - Professione giudice - S12 Ep6 A fior di pelle
04:20
A Crime To Remember
05:10
A Crime To Remember
02:05
Riviera
02:50
Riviera
03:34
TgCom24
03:35
Imposters
04:15
Imposters
04:55
Imposters 2 - 1^ TV
05:35
Imposters 2 - 1^ TV
01:30
Ninjago
02:40
Mr. Bean
04:20
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Come e' fatto
00:30
Come e' fatto
01:00
I Dalton
01:20
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Un idolo nel pallone
02:20
Un idolo nel pallone
02:40
Un idolo nel pallone
03:00
I Dalton
03:20
I Dalton
00:45
Club 57 - S1
01:30
Galis Summer Camp - S1
01:55
Geronimo Stilton
02:20
Le nuove avventure di Peter Pan
02:45
Le nuove avventure di Peter Pan
03:10
Kung Fu Panda
03:35
Kung Fu Panda
03:55
Mini Ninjas
04:05
Dennis and Gnasher scatenati
04:15
Dennis and Gnasher scatenati
04:25
Belle e Sebastien
04:35
Belle e Sebastien
04:50
Il libro della giungla
05:00
Il libro della giungla
05:15
Il libro della giungla
05:25
Il libro della giungla
05:40
Spike Team
00:25
Simsalagrimm
00:50
Simsalagrimm
01:15
Sam il pompiere
01:45
Sam il pompiere
02:10
Simsalagrimm
02:35
Simsalagrimm
02:50
Yeti racconta
03:15
Yeti racconta
03:35
Simsalagrimm
04:00
Simsalagrimm
04:30
Yeti racconta
05:05
Simsalagrimm
00:00
Anastacia <3Dance - S1 Ep10
00:30
Anastacia <3Dance - S1 Ep11
00:55
Anastacia <3Dance - S1 Ep12
01:20
BIG BANG! Un viaggio alla scoperta di...
01:45
Kaeloo
01:50
Kaeloo
02:05
Kaeloo
02:10
Zak Storm
02:30
Zak Storm
02:50
Lolirock
03:15
Lolirock
03:35
Kaeloo
03:45
Kaeloo
03:55
Kaeloo
04:05
Zak Storm
04:25
Zak Storm
04:45
Lolirock
05:10
Lolirock
05:35
Kaeloo
05:45
Kaeloo
05:55
Kaeloo
00:10
Lockup: sorvegliato speciale
01:05
Lockup: sorvegliato speciale
02:00
Lockup: sorvegliato speciale
02:55
Nightwatch: quelli della notte
03:50
Nightwatch: quelli della notte
04:45
Nightwatch: quelli della notte
05:35
Affari in valigia
00:05
Fast N' Loud
01:00
Fast N' Loud
01:50
Fast N' Loud
02:40
Fast N' Loud
03:30
Fast N' Loud
04:20
Fast N' Loud
05:10
Come e' fatto: Supercar
05:35
Come e' fatto: Supercar
01:00
Memory
02:00
Calcio Storico
04:00
Calcio Storico
01:00
Italiani sull'erba Cecchinato...
02:30
Roger king of grass Federer - Edben,...
04:00
Italiane sull'erba Errani - Petkovic,...
00:00
Poker: World Poker Tour
01:00
Snooker: UK Championship 2019
03:00
Snooker: Home Nation Series 2019
05:00
Automobilismo:?WTCR
05:30
Automobilismo:?WTCR
01:20
Oltre le linee nemiche
02:50
100X100Cinema
03:05
The Divergent Series: Insurgent
05:05
Il buono, il brutto, il cattivo
00:30
Sky Calcio Club - Senza giacca (diretta)
01:00
F1 Gara: GP Stiria
02:00
Race Anatomy F1
03:00
Napoli - Milan
04:45
Roger & Rafa La storia infinita
05:30
Tennis United
01:25
2 Fast 2 Furious
03:20
The Fast and Furious: Tokyo Drift
05:10
Fast & Furious: Hobbs & Shaw
01:00
Tennis United
01:30
Tennis: Wimbledon Official Films 2016
02:30
Rugby: Hurricanes - Highlanders
04:15
Rugby: Rebels - Reds
01:30
Liverpool - Atletico M. Ottavi Ritorno
04:00
Chelsea - Arsenal 2019
00:10
Stand Up Comedy -
00:40
Stand Up Comedy -
01:10
Takeshi's Castle Indonesia
01:40
Takeshi's Castle Indonesia
02:00
Nathan for You - Non e' un altro...
02:20
Nathan for You - Non e' un altro...
02:40
Natural Born Comedians
03:10
Natural Born Comedians
03:40
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
04:30
Comedy Mix
05:10
Vetrina Comedy Central
00:15
Spy Kids
01:45
Spy Kids 2 - L'isola dei sogni perduti
03:30
Missione 3-D - Game Over
04:55
100X100Cinema
05:05
Invisible Sue
00:00
Blake sotto assedio!
00:20
Blake sotto assedio!
00:45
Rabbids: Invasion
01:10
Rabbids: Invasion
01:35
Blake sotto assedio!
01:55
Blake sotto assedio!
02:20
Rabbids: Invasion
02:45
Rabbids: Invasion
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Rabbids: Invasion
04:05
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:30
Poldark - S2 Ep7
01:35
Poldark - S2 Ep8
02:45
Cardinal - Quaranta modi per dire dolore - S1 Ep1 John Cardinal
03:40
Cardinal - Quaranta modi per dire dolore - S1 Ep2 Delorme
04:40
Incredibili viaggi in treno
05:40
Effetto notte
00:20
I Simpson
00:45
I Simpson
01:10
I Simpson
01:35
American Dad
02:00
American Dad
02:25
Griffin Jukebox
02:50
Magnum P.I.
03:40
Magnum P.I.
04:30
Homeland - - - - - - S8 Ep3 Falsi amici
05:20
Homeland - - - - -
00:40
NCIS - S14 Ep19 Il muro
04:15
Private Eyes
05:05
Private Eyes
05:55
Proven Innocent
06:00
RaiNews24
06:15
Rai Parlamento - Punto Europa
06:45
Unomattina
07:00
Tg1
07:10
Che tempo fa
07:15
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S.
07:35
Unomattina
07:50
Che tempo fa
07:55
Unomattina
08:00
Tg1
08:25
Che tempo fa
08:30
Unomattina
09:00
Tg1
09:05
Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:35
Rai Parlamento Telegiornale
09:40
Unomattina
09:50
Tg1
09:55
ItaliaSi' giorno per giorno
12:00
La prova del cuoco
06:00
07:05
Sea Patrol - S4
07:50
Heartland - S9
08:30
Tg2
10:05
Meteo 2
10:10
Tg2 Italia
11:05
Tg2 Flash
11:10
Tg Rai Sport
11:20
La nave dei sogni - Bali e Singapore
06:00
RaiNews24
07:00
TgR Buongiorno Italia
07:30
TgR Buongiorno Regione
08:00
Agora'
10:00
Mi manda RaiTre
11:00
Tutta salute
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie
06:00
Televendita Media Shopping
06:45
L' tg4 - ultima ora '20 - mattina
07:05
Stasera italia estate
08:00
Una canaglia a tutto gas
10:08
I Cesaroni
11:20
Ricette all'italiana - prim.
12:00
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it
06:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:31
Prima Pagina Tg5 (diretta)
06:46
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:00
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:15
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:30
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:45
Prima Pagina Tg5 (diretta)
07:55
Traffico (diretta)
07:58
Meteo.it
07:59
Tg5 (diretta)
08:44
Into the wild: colombia
09:57
Viaggiatori - uno sguardo sul mondo
10:27
Viaggiatori - uno sguardo sul mondo
10:56
Lo sportello di forum replica speciale
06:11
Televendita Media Shopping
06:34
Televendita Media Shopping
06:50
Cotto e mangiato - il menu - 20
07:24
Lo show dell'orso Yogi
07:37
Lo show dell'orso Yogi
07:51
L' incantevole creamy
08:15
Il mistero della pietra azzurra
08:39
Mimi' e la nazionale di pallavolo
09:10
Blindspot
10:12
Blindspot
11:11
Blindspot
12:11
Cotto e mangiato - il menu - 20
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break
06:00
TG24 Buongiorno (diretta)
06:30
TG24 Buongiorno (diretta)
06:58
TG24 Preview (diretta)
07:00
TG24 Buongiorno (diretta)
07:30
TG24 Buongiorno (diretta)
08:00
Alessandro Borghese Kitchen Sound - - -
08:25
Alessandro Borghese Kitchen Sound - - -
08:30
L'identita' rubata
10:00
Ogni Mattina (diretta)
12:00
TG8 (diretta)
12:35
Ogni Mattina (diretta)
06:00
Mogli assassine
06:50
Mogli assassine
07:40
Alta infedelta'
08:10
Alta infedelta'
08:40
Alta infedelta'
09:10
Alta infedelta'
09:40
Delitti in copertina
10:30
Crimini sepolti
11:30
Sabbia insanguinata
12:30
Delitti in copertina
06:25
Senza traccia - S7
07:00
Medium - S5
07:05
Medium - S4
07:45
Medium - S5
07:50
Medium - S4
08:30
Elementary - S2
08:35
Elementary - S1
09:15
Elementary - S2
09:20
Elementary - S1
10:00
Cold Case - S2
10:05
Cold Case - S2
12:55
Ghost Whisperer - S1
07:05
Super car
08:44
N - Io e Napoleone
10:53
Dark places - nei luoghi oscuri
06:10
I predatori dell'arte perduta -
06:35
Meraviglie delle grandi civilta'...
08:20
I predatori dell'arte perduta -
08:45
Museo Italia
09:35
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
10:20
Wild Caraibi
11:15
Anica Appuntamento al cinema
11:20
Di la' dal fiume e tra gli alberi
12:15
Animal Strategies
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Case in rendita
07:30
Case in rendita
08:00
Case in rendita
09:00
Tiny House - Piccole case per vivere...
09:45
Tiny House - Piccole case per vivere...
11:45
Sky Tg24 Giorno
12:00
Love it or List it - Prendere o...
06:25
Il credo
06:30
Rassegna stampa
07:00
Santa Messa
07:30
Bel tempo si spera
08:30
Santa Messa
09:10
Bel tempo si spera
10:00
Il mio medico
11:00
Bel tempo si spera
12:00
TG 2000
12:20
Terra Nostra
06:00
Tg La7
09:45
I menu' di Benedetta
10:45
I menu' di Benedetta
11:35
I menu' di Benedetta
12:25
Il gusto di sapere
06:57
Cuore ribelle - S6 Ep33
07:47
Televendita media shopping
09:20
10:07
Daydreamer - S1 Ep1
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
Khrio'+Le Corone Bags
09:00
Khrio'+Le Corone Bags
10:00
We Are Paradoxx, tesori d'Irlanda
11:00
Mood Atelier, Originalita' e passione
12:00
Khrio+Le Corone Bags
06:05
Televendita media shopping
07:10
Cotto e mangiato - il menu - 20
07:20
Cristina
07:45
Cristina
08:10
Nonno Felice
08:40
Nonno Felice
12:18
Solo
06:00
L'assassino e' in citta'
06:55
L'assassino e' in citta'
09:50
The Listener - S1 Ep1 Un dono speciale
10:45
The Listener - S1 Ep2 Soccorso emotivo
11:40
Tatort - Scena del crimine - S1 Ep8 Il lato oscuro
06:15
Televendita media shopping
06:30
Motive
07:15
Motive
08:05
Poirot
09:00
Poirot
09:50
Major Crimes - S3 Ep19 L' accordo
10:48
Major Crimes
07:00
Doraemon
07:55
Doraemon
10:05
Teen Titans Go!
10:30
Oswaldo - -
11:30
Clarence
12:20
Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Pokemon Sole e Luna: ultraleggende
06:20
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:15
Zig & Sharko
08:40
Zig & Sharko
09:05
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:05
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
11:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
12:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:05
Zorro: la leggenda
06:30
Belle e Sebastien
06:40
Belle e Sebastien
06:55
Gormiti
07:10
Gormiti
07:20
Gormiti
07:35
Leo Da Vinci
07:45
Leo Da Vinci
08:00
School Hacks - S1
08:05
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
08:30
Kung Fu Panda
08:50
Kung Fu Panda
09:15
Heidi 3D
09:40
Heidi 3D
10:05
Berry Bees
10:15
Berry Bees
10:30
Geronimo Stilton
10:55
Geronimo Stilton
11:20
Seven and Me - S2
11:45
Seven and Me - S2
12:10
Le avventure di Tom Sawyer
12:35
Robin Hood: alla conquista di Sherwood
12:45
Robin Hood: alla conquista di Sherwood
06:00
Pingu in Citta'
06:20
Pingu in Citta'
06:50
Whiskey e i suoi amici
07:10
Kid e Cats dolci gattini
07:35
Kid e Cats dolci gattini
07:55
I Floogals
08:20
I Floogals
08:40
Simone
09:15
Giust'in tempo
09:40
Giust'in tempo
10:05
Giust'in tempo
10:30
The Tom & Jerry Show -
10:55
Doraemon
11:20
Doraemon
11:50
Doraemon
12:15
MeteoHeroes - - 1^TV
12:40
The Tom & Jerry Show -
06:00
New School
06:15
New School - S1 Ep2 Dodgeball
06:30
New School
06:45
New School
07:00
Bubble Guppies - - 1^TV
07:25
Bubble Guppies - 1^TV
07:50
Blaze e le mega macchine -
08:15
Blaze e le mega macchine -
08:40
I pinguini di Madagascar
09:05
Henry Danger
09:35
Henry Danger
09:45
I Thunderman
10:10
I Thunderman
10:35
I fantasmi di casa Hathaway
11:00
I fantasmi di casa Hathaway
11:25
Ned: Scuola di sopravvivenza
11:50
Ned - Scuola di sopravvivenza
12:15
Sam & Cat - S1 Ep14 #Halloween
12:45
Sam & Cat - S1 Ep15 #IlPoveroOscar
06:00
Marchio di fabbrica
06:25
Marchio di fabbrica
06:50
Marchio di fabbrica
07:15
Storage Wars Canada
07:40
Storage Wars Canada
08:05
Storage Wars Canada
08:30
Storage Wars Canada
08:55
Vado a vivere nel nulla
09:50
Vado a vivere nel nulla
10:45
Nudi e crudi
11:40
Nudi e crudi
12:35
Nudi e crudi
06:00
Come e' fatto: Supercar
06:30
Come e' fatto: Supercar
06:55
Street Customs: Las Vegas
07:45
Street Customs: Las Vegas
08:35
Street Customs: Las Vegas
09:25
Come e' fatto
09:55
Come e' fatto
10:20
Come e' fatto
10:50
Come e' fatto
11:15
Come e' fatto
11:45
Come e' fatto
12:10
Restauri a quattro ruote
06:00
Perle di Sport
08:00
Calcio Storico
09:45
Memory
12:00
Dedicato a...
06:00
Match maschili sull'erba Murray...
08:00
Match femminili sull'erba Sabalenka...
10:00
Wimbledon 2019 Fabbiano - Tstsipas
11:30
ATP Amburgo Story Fognini - Del...
06:00
Automobilismo:?WTCR
06:30
Automobilismo:?WTCR
07:00
Formula E: FIA Championship
07:30
Formula E:
08:30
Snooker: Home Nation Series 2019
09:15
Snooker: Home Nation Series 2019
10:00
Snooker: Home Nation Series 2019
11:00
Tennis: Ultimate Tennis Showdown
12:00
Tennis: Champions Berlin (live)
07:55
Outcast - L'ultimo templare
09:40
Barb Wire
11:20
Il primo cavaliere
07:30
100X100Cinema
07:45
Fast & Furious - Solo parti originali
09:40
Fast & Furious 5
12:00
Fast & Furious 6
06:00
Otto sotto un tetto
06:20
Otto sotto un tetto
06:45
Comedy Mix
07:10
Comedy Mix
07:30
Otto sotto un tetto
07:55
Otto sotto un tetto
08:20
Fish & Clips
08:45
Fish & Clips
09:10
Otto sotto un tetto
09:30
Otto sotto un tetto
09:45
Most Ridiculous
10:05
Most Ridiculous
10:30
10:55
11:20
11:50
12:20
12:45
06:45
Kazaam - Il gigante rap
08:20
Bibi, la piccola strega
10:10
Il gatto con gli stivali
11:45
L'apprendista mago
06:00
SpongeBob
06:25
O.P.S. - Orrendi Per Sempre - S1 Ep29 Buona sfortuna
06:35
O.P.S. - Orrendi Per Sempre
06:50
O.P.S. - Orrendi Per Sempre - S1 Ep31 Macabro in love
07:00
O.P.S. - Orrendi Per Sempre
07:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
07:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
08:05
A casa dei Loud
08:30
A casa dei Loud
09:00
I Casagrande - 1^TV
09:20
I Casagrande
09:45
Lui e' Pony -
10:10
Lui e' Pony -
10:35
Henry Danger
11:00
Henry Danger
11:25
I Thunderman
11:50
I Thunderman
12:15
Just Add Magic - - -
12:40
Just Add Magic - - -
06:00
Lettori - I libri di una vita
06:30
Lettori - I libri di una vita
07:00
RED - Posso dormire da voi?
07:55
RED - L'esploratore del gusto
08:55
RED - L'esploratore del gusto
09:55
Nel Mediterraneo con Simon Reeve - -
11:05
RED - Bourdain: Cucine segrete
12:00
RED - La lista di Bill - Meraviglie...
12:50
RED - La lista di Bill - Meraviglie...
06:00
Griffin Jukebox
06:25
Modern Family
06:50
Modern Family
07:15
American Dad
07:40
American Dad
08:05
Griffin Jukebox
08:30
I Simpson
08:55
I Simpson
09:20
I Simpson
09:45
Modern Family - S6 Ep3 Il raffreddore
10:10
Modern Family - S6 Ep4 Superstizioni
10:35
S.W.A.T.
11:25
S.W.A.T. - S1 Ep2 Caccia all'uomo
12:15
Griffin Jukebox
12:40
American Dad
06:40
Little Murders by Agatha Christie
08:30
Private Eyes
09:20
Private Eyes - S2 Ep17 Segreti sepolti
11:55
NCIS
12:55
NCIS
13:30
Tg1
14:00
Io e te
16:30
Tg1
16:40
Tg1 Economia
16:45
Che tempo fa
16:50
La vita in diretta
18:45
L'Eredita' per l'Italia - Week End
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Tutto il bello che c'e' Estate
13:50
Tg2 Medicina 33
14:00
16:25
L'Italia che fa
17:05
Rai Parlamento Telegiornale
17:10
Un caso per due - S14
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport
18:45
Meteo 2
19:40
Bull - S1
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3 - Meteo 3
14:50
TgR Leonardo
15:05
TgR Piazza Affari
15:10
Tg3 L.I.S.
15:15
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
#Maestri
16:00
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:00
Detective in corsia
13:58
Lo sportello di forum replica speciale
16:00
I due carabinieri
18:56
Tg4 (diretta)
19:33
Meteo.it
13:00
Tg5 (diretta)
13:39
Meteo.it (diretta)
14:45
Daydreamer - 1^ TV - 1^TV - S1 Ep27
16:29
Wader's vineyard - Il nuovo cammino - 1^TV
19:57
Tg5 prima pagina (diretta)
13:21
Sport Mediaset (diretta)
13:51
I Simpson
14:13
I Simpson
14:35
I Griffin
14:58
Brooklyn Nine-Nine
15:32
Modern Family
15:55
Modern Family
16:22
Due uomini e 1/2
16:43
Due uomini e 1/2
18:13
Studio Aperto live (diretta)
18:30
Studio Aperto (diretta)
18:58
Meteo.it
13:30
Tg La7
14:15
Nomad - The Warrior
16:15
Perception
17:05
Perception
18:00
Il Commissario Cordier - S1
14:30
La verita' su mia figlia
16:00
Un'estate da ricordare
17:45
Vite da copertina - -
19:30
Cuochi d'Italia
13:30
Donne mortali
14:30
Donne mortali
15:20
Donne mortali
16:20
Storie criminali: la scomparsa della...
18:00
Delitti a circuito chiuso
19:00
Airport Security
19:30
Airport Security
13:00
Ghost Whisperer - S1
13:40
Ghost Whisperer - S1
13:45
Ghost Whisperer - S1
15:10
Cold Case - S2
15:55
Doctor Who - S8
16:45
Doctor Who - S8
17:30
Just for Laughs
17:35
Just for Laughs
17:45
Elementary - S1
18:20
Elementary - S2
18:25
Elementary - S1
19:05
Ghost Whisperer - S2
19:10
Ghost Whisperer - S1
19:50
Ghost Whisperer - S2
19:55
Ghost Whisperer - S1
13:09
Via da las vegas
14:55
Java heat
17:21
La vendetta del cowboy
19:15
Super car
13:05
Museo Italia
13:55
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
14:40
I predatori dell'arte perduta -
15:05
Sentieri himalayani
16:45
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
17:30
Art of... Francia
18:20
Douanier Rousseau. Un pittore nella...
19:15
Variazioni su tema
19:25
Rai News giorno
19:30
Museo Italia
13:00
Love it or List it - Prendere o...
16:15
Fratelli in affari
17:00
Brother vs. Brother
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:05
L'ora solare
15:00
Coroncina alla Divina Misericordia
15:15
Siamo noi
15:55
Terra Nostra
17:40
Il diario di Papa Francesco
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:25
TG 2000
19:00
Santa Messa
19:30
Attenti al lupo
16:25
Private Practice - S5
17:20
Private Practice - S5
18:15
Tg La7
18:20
Hawthorne - S1
19:20
Hawthorne - S1
13:27
The Vampire diaries
14:28
The Vampire diaries
15:19
16:12
13:00
Emani, make up secondo natura
14:00
Colour Lab, la ricerca dello stile
15:00
Khrio'+Le Corone Bags
16:00
Alpha H, gli specialisti della pelle
17:00
Khrio'+Le Corone Bags
18:00
Emani, make up secondo natura
19:00
Khrio'+Le Corone Bags
14:25
La regina di Palermo
16:45
R.I.S. Delitti imperfetti
19:00
R.I.S. Delitti imperfetti
13:30
L'ispettore Barnaby
15:30
Tatort - Scena del crimine - S2 Ep3 Avidita'
17:20
L'ispettore Barnaby
13:31
Monk
14:26
Monk
15:25
Major Crimes - S3 Ep19 L' accordo
16:20
Major Crimes
17:15
The mysteries of laura
18:15
The mysteries of laura
19:15
Monk
13:40
Clarence
14:25
Scooby-Doo! e i pirati dei Caraibi
16:00
Ben 10
16:45
Power Players
17:10
DC Super Hero Girls
18:00
Steven Universe -
19:00
We Bare Bears
19:50
Doraemon: Nobita e gli eroi dello spazio
13:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
14:00
Shrekkato da morire
14:30
A tutto reality: azione! S2 Ep1
14:55
A tutto reality: azione! S2 Ep1
15:25
A tutto reality: azione! S2 Ep1
15:50
A tutto reality: azione! S2 Ep1
16:20
Talking Tom and Friends
16:45
Talking Tom and Friends
17:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
17:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
18:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
19:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
13:00
Leo Da Vinci
13:10
Leo Da Vinci
13:25
Marblegen
13:50
Kung Fu Panda - Le zampe del destino
14:15
Artu' e gli amici della tavola rotonda
14:25
Le nuove avventure di Peter Pan
14:50
JAMS #UnitiPiCheMai
15:10
Club 57 - S1
15:55
101 Dalmatian Street
16:20
Le avventure di Rapunzel
16:45
Kung Fu Panda
17:10
Kung Fu Panda
17:35
Marvel Spider-Man
18:00
Le epiche avventure di Capitan Mutanda
18:25
Rabbids: Invasion
18:30
Il mistero di Campus 12
18:40
Il mistero di Campus 12
18:55
Mako Mermaids - S1
19:25
The Athena - S1
19:55
Bia - S1
13:05
I Floogals
13:40
I Floogals
13:50
Simone
14:10
Simone
14:30
14:50
15:15
Doraemon
15:40
Doraemon
16:15
Dora and Friends: in citta'
16:40
Dora and Friends: in citta'
17:05
Sadie e Gilbert
17:30
Sadie e Gilbert
17:45
Giust'in tempo
18:10
Giust'in tempo
18:35
Giust'in tempo
19:00
19:25
19:50
13:10
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
13:40
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
14:10
I Am Franky
14:40
I Am Franky
15:05
I fantasmi di casa Hathaway - 1^TV
15:30
I fantasmi di casa Hathaway
16:00
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
16:30
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
17:00
A casa dei Loud
17:25
A casa dei Loud
17:50
Bella e i Bulldogs
18:15
Bella e i Bulldogs
18:40
Game Shakers - 1^TV
19:05
Game Shakers