keyboard_arrow_up

Programmi di Venerdì 22 Marzo 2019

01:15
Tg1 Notte - Che tempo fa
01:50
Sottovoce
02:20
Le piu' belle truffe del mondo
04:10
Da Da Da
04:20
Chef Life
05:15
RaiNews24
00:20
Stracult Live Show
01:20
The President's Staff
03:00
Tg2 Eat Parade
03:15
Piloti
03:45
Cut
04:05
05:30
Legami
00:00
Tg3 Linea Notte
00:10
Tg regione
01:00
Meteo 3
01:05
Rai Parlamento Magazine
01:15
Memex - Vita da ricercatore
01:45
Rai News 24
00:32
Tatort - Ore contate
01:27
Tg4 - Night News
02:30
Stasera italia
03:25
Televendita MediaShopping
03:42
Il vizio ha le calze nere - 1^TV
05:50
Tg4 - Night News
00:40
Tg5 (diretta)
01:03
Meteo.it
05:15
Tg5
00:16
I Griffin
00:41
I griffin
01:06
Grimm - S4 Ep16 Tocco fatale
01:50
Studio Aperto - La giornata
02:05
Tgcom24 - Sport
02:30
Televendita MediaShopping
04:30
Televendita MediaShopping
00:50
Tg La7
01:00
Otto e mezzo
04:00
Aspettando Tagada'
00:00
Ultimatum alla Terra
02:00
Un'ex pericolosa
03:45
Coppie che uccidono
04:45
L'assassino della porta accanto
05:45
Istinto omicida
00:50
Airport Security Spagna
01:20
Airport Security Spagna
01:45
Airport Security Spagna
02:15
Airport Security Spagna
02:40
Airport Security Spagna
03:05
Airport Security Spagna
03:30
Airport Security Spagna
03:55
Airport Security Spagna
04:15
Airport Security Spagna
04:40
Airport Security Spagna
05:05
Airport Security Spagna
05:30
Airport Security Spagna
01:10
The Americans
02:25
Anica Appuntamento al cinema
02:30
24
03:10
24
03:50
Flashpoint
04:30
Young & Hungry - Cuori in cucina - S3 Ep9
05:00
Flashpoint - S1 Ep15 La fortezza
05:40
Flashpoint
01:39
Vite strozzate
02:03
Il servo ungherese
05:15
Televendita MediaShopping
05:19
Televendita MediaShopping
05:30
Via zanardi, 33
05:34
Via zanardi, 33
00:15
Rock Legends
00:40
Live from Abbey Road Classics
01:05
Rai News notte
01:10
I secoli bui un'epoca di luce
02:10
Prossima fermata, America
03:10
La foresta delle meraviglie
04:00
Earthflight - Sorvolando il pianeta
04:55
Punta di Diamante
05:30
Piano pianissimo
05:40
La foresta delle meraviglie
00:15
The Right Hand - Lo stagista del porno
00:45
The Right Hand - Lo stagista del porno
01:15
Bob Guccione e l'impero di Penthouse
03:00
Sebastian Barrio
03:30
Escort Girls
04:30
True Sex Confession
05:00
Sex Therapy
00:05
Buone notizie
00:35
La compieta
00:55
Rosario da Pompei
01:30
L'ora solare
02:25
Siamo noi
02:55
Maestri di strada
03:15
Tg Tg
03:35
Il mio medico
04:30
Attenti al lupo
05:00
Santo Rosario
05:40
Quel che passa il convento
00:00
Grey''s Anatomy
00:50
La mala educaxxxion
02:55
I menu' di Benedetta
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
00:40
Adesso il capo sono io
01:20
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
05:56
Tgcom24
05:58
Televendita MediaShopping
00:00
Giardinaggio e Fai-da-Te
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
01:45
TgCom24
01:50
C'eravamo tanto amati '89-90
02:10
C'eravamo tanto amati '89-90
02:30
C'eravamo tanto amati '89-90
02:50
C'eravamo tanto amati '89-90
03:10
C'eravamo tanto amati '89-90
03:30
C'eravamo tanto amati '89-90
03:50
C'eravamo tanto amati '89-90
04:25
Zig Zag
05:10
Tira & Molla
05:55
TgCom24
00:35
Major Crimes - S5 Ep21 Onda d'urto
02:45
Flikken - Coppia in giallo - S7 Ep8 Verita' nascosta
03:26
Flikken - Coppia in giallo
04:07
TgCom24
04:08
Southland - S5 Ep4 Pioggia di soldi
00:10
Lo straordinario mondo di Gumball
01:25
Mr. Bean
02:45
Lo straordinario mondo di Gumball
04:15
Polli Kung Fu
05:45
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Marchio di fabbrica
00:30
Marchio di fabbrica
01:00
Breaking Magic
01:20
Breaking Magic
01:40
I Dalton
02:00
Un pizzico di magia
02:20
Flash con i Ronks
02:40
Oggy Forever
03:00
Oggy Forever
03:20
Oggy Forever
00:00
Mako Mermaids - S2
00:25
Iron Man: l'invincibile
00:50
Wolfblood: sangue di lupo - S1
01:15
I fantasmi di casa Hathaway - S2
01:40
Il libro della giungla
01:50
Monster Allergy
02:15
Barbarossa
02:40
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
02:50
Pumpkin Reports: squadra anti alieni
03:05
Farhat
03:30
L'uomo invisibile
03:55
La principessa Sissi
04:25
La principessa Sissi
04:50
Huntik
05:15
Huntik
05:40
Cocco Bill
05:50
Cocco Bill
00:00
Il trenino Thomas e i suoi amici
00:25
Simsalagrimm
00:50
Simsalagrimm
01:15
Sam il pompiere
01:45
Sam il pompiere
02:10
Simsalagrimm
02:35
Simsalagrimm
02:50
Il trenino Thomas e i suoi amici
03:15
Il trenino Thomas e i suoi amici
03:35
Simsalagrimm
04:00
Simsalagrimm
04:30
Il trenino Thomas e i suoi amici
05:05
Simsalagrimm
05:35
Sam il pompiere
00:10
Zak Storm
00:35
Zak Storm
01:05
Street of Magic
01:30
Camilla Store
01:55
Zak Storm
02:10
Zak Storm
02:40
Street of Magic
03:00
Camilla Store
03:30
Zak Storm
03:40
Zak Storm
04:20
Street of Magic
04:40
Camilla Store
05:10
Zak Storm
05:30
Zak Storm
00:05
Il giorno e la storia
00:30
Passato e Presente
01:00
Italia: viaggio nella bellezza. La...
02:00
1943. L'anno della svolta
03:00
1943. L'anno della svolta
04:00
Come Eravamo
04:30
Ieri e oggi
05:30
Il giorno e la storia
00:20
Mega veicoli
01:10
Fast N'' Loud -
02:00
Fast N'' Loud -
02:50
Gli eroi dell'asfalto
03:35
Gli eroi dell'asfalto
04:25
Gli eroi dell'asfalto
05:15
A caccia di auto
05:35
A caccia di auto
00:00
Tg Rai Sport (live)
00:15
Radio Corsa
01:15
Freestyle: Coppa del Mondo
02:00
Roma - Empoli
03:50
Juventus - Udinese
05:30
L'uomo e il mare
00:30
WTA Miami 2019
02:30
WTA Miami 2019
04:30
WTA Miami 2019
05:30
Una ragione per vivere e una per morire
01:47
Mindscape
03:29
15 minuti - Follia omicida a New York
05:30
Il fascino indiscreto dell'amore
01:24
Il fascino indiscreto dell'amore
03:11
Homework
03:18
L'algoritmo
03:42
Honey 2
05:30
Comedy extra
05:53
Invito a cena con...
01:25
Stasera a casa di Alice
03:32
Comedy extra
04:08
Tutti insieme inevitabilmente
00:00
Calcio: Incontro amichevole
01:30
Salto con sci: Coppa del Mondo
02:15
Biathlon: Coppa del Mondo
03:00
Calcio: Incontro amichevole
04:30
Salto con sci: Coppa del Mondo
05:30
Biathlon: Coppa del Mondo
01:00
Rugby: Chiefs - Hurricanes
02:00
Icarus
02:30
Tennis: ATP Miami
00:00
History Remix Milan-Barcellona
00:30
Buffa Racconta: George Best
01:30
Juventus - Barcellona 2015
03:30
Bundesliga Weekly
04:00
Real Madrid - Atletico M. 2014
00:55
Agatha Christie: La serie infernale
02:35
Agatha Christie: La serie infernale
04:15
100X100Cinema
04:30
Assassinio sull'Orient Express
01:20
Stolen
02:55
Lionheart - Scommessa vincente
04:40
Police Story - Sotto controllo
01:00
Un fantasma per amico
02:35
Martian Child - Un bambino da amare
04:25
The Giver - Il mondo di Jonas
04:00
I Signori del Tennis
04:15
Adrenalinik
04:45
Icarus
05:15
The Boat Show
05:45
Milan - Inter
00:15
Takeshi''s Castle-
00:45
Takeshi''s Castle-
01:10
I Live with Models - S1 Ep6 L'editrice
01:35
Made In Sud
03:00
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
04:00
S.C.Q.R. Sono comici questi romani
04:55
CC: Tour Selection - Dario Cassini
05:25
Vetrina Comedy Central
00:05
RED - Bon appetit con Gerard Depardieu
01:00
RED - L'esploratore del gusto
02:00
RED - L'esploratore del gusto
03:00
RED - Posso dormire da voi? -
04:00
RED - Posso dormire da voi? -
05:00
Lettori - I libri di una vita
05:30
Lettori - I libri di una vita
05:55
Effetto notte
00:00
I Simpson
00:30
I Griffin
00:55
I Griffin
01:20
The Big Bang Theory
01:45
The Big Bang Theory
02:10
The Big Bang Theory
02:35
The Big Bang Theory
03:00
The Goldbergs
03:25
The Goldbergs - S3 Ep11 Tasty Boys
04:45
L'uomo di casa
05:20
L'uomo di casa
02:00
03:55
04:45
Unforgettable - S3 Ep7 I tre amici
05:35
Unforgettable - S3 Ep8 L'isola
00:00
Rabbids: Invasion
00:25
Blake sotto assedio!
00:45
Blake sotto assedio!
01:10
Rabbids: Invasion
01:30
Rabbids: Invasion
01:55
Rabbids: Invasion
02:20
Blake sotto assedio!
02:40
Blake sotto assedio!
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:45
Blake sotto assedio!
04:10
Rabbids: Invasion
04:30
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
04:55
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:30
Blake sotto assedio!
00:00
Henry Mostriciattoli
00:15
Trulli Tales
00:25
Trulli Tales
00:35
Trulli Tales
00:50
Trulli Tales
01:05
Henry Mostriciattoli
01:30
Zou
01:40
Zou
01:50
Trulli Tales
02:05
Trulli Tales
02:20
La casa delle api
02:25
La casa delle api
02:35
Henry Mostriciattoli
02:50
Henry Mostriciattoli
03:00
Zou
03:10
Zou
03:25
Trulli Tales
03:35
Trulli Tales
03:45
La casa delle api
03:55
La casa delle api
04:05
Trulli Tales
04:15
Trulli Tales
04:25
Henry Mostriciattoli
04:35
Henry Mostriciattoli
04:50
Trulli Tales
05:05
Trulli Tales
05:20
Trulli Tales
05:30
Trulli Tales
05:40
La casa delle api
05:50
La casa delle api
06:00
Rai Parlamento - Punto Europa
06:30
Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45
Unomattina
06:50
Che tempo fa
06:55
Rai Parlamento Telegiornale
07:00
Tg1
07:10
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35
Unomattina
08:00
Tg1 - Che tempo fa
08:10
Unomattina
09:00
Tg1 - Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:35
Rai Parlamento Telegiornale
09:55
Tg1
10:00
Storie italiane
11:30
La prova del cuoco
06:15
Legami
07:05
Heartland
07:45
Sea Patrol
08:30
Tg2
08:40
Madam Secretary - S4 Ep9 Campo minato
09:25
Sereno variabile
09:55
Gli imperdibili
10:00
Tg2 Italia
10:55
Tg2 Flash
11:00
Tg Rai Sport (live)
11:10
I Fatti Vostri
06:00
RaiNews24
07:00
TgR Buongiorno Italia
07:30
TgR Buongiorno Regione
08:00
Agora'
10:00
Mi manda RaiTre
10:40
Tutta salute
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie
06:10
Fuori dal coro
06:30
Televendita MediaShopping
06:45
Televendita MediaShopping
07:00
Ieri e oggi in tv special
07:15
Hazzard
08:15
Hazzard
10:20
Detective in corsia - S1 Ep21 Funerali fatali
11:20
Ricette all'italiana
12:00
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it (diretta)
12:30
Ricette all'italiana
06:00
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:15
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:31
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:46
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:00
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:15
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:30
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:45
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:55
Traffico (diretta)
07:58
Meteo.it
07:59
Tg5 (diretta)
08:45
Mattino cinque (diretta)
06:13
Televendita MediaShopping
06:30
Televendita MediaShopping
06:46
L'ape Maia
07:10
L' isola della piccola Flo
07:35
L' incantevole creamy
08:00
Piccoli problemi di cuore
09:20
11:15
12:11
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it (diretta)
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break
06:00
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
06:30
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
07:00
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
07:30
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
08:00
Vite da copertina
08:45
Fortunati in amore
10:15
Tg News SkyTG24
10:30
Rock & Love: You Can't Tame a Rockstar
12:00
Tg News SkyTG24
12:15
Pupi e fornelli
06:00
Il tuo peggior incubo
07:00
Il tuo peggior incubo
08:00
Alta infedelta'
08:30
Alta infedelta'
09:00
Alta infedelta'
09:30
Alta infedelta'
10:00
People Magazine Investigates -
11:00
People Magazine Investigates -
12:00
People Magazine Investigates -
07:00
07:45
Senza traccia
08:30
Senza traccia - S3 Ep11 Rose
09:15
Gli imperdibili
09:20
The Royals - S4 Ep9 Un nuovo piano
10:10
The Royals
11:00
Flashpoint - S4 Ep12 Una nuova vita
11:45
Flashpoint - S4 Ep13 Ribellione
12:30
24
07:45
American history 10
10:11
L' arcangelo
12:22
La moglie piu' bella
06:30
Earthflight - Sorvolando il pianeta
07:25
Punta di Diamante
08:00
I secoli bui un'epoca di luce
09:00
Prossima fermata, America
10:00
Sepulveda lo scrittore del sud del mondo
10:50
Anica Appuntamento al cinema
10:55
Rock Legends
11:20
Live from Abbey Road Classics
11:45
Shakespeare in Italy
12:35
Prossima fermata, America
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Case in rendita
08:00
Marito e moglie in affari
09:00
Marito e moglie in affari
11:45
Sky Tg24 Giorno
12:00
Love it or List it - Prendere o...
06:25
Il credo
06:30
Rassegna stampa
06:50
Rosario da Pompei
07:30
Bel tempo si spera
08:30
Santa Messa
09:10
Bel tempo si spera
10:00
Il mio medico
11:00
Via Crucis
11:50
Angelus
12:00
TG 2000
12:20
Terra Nostra
06:00
Tg La7
08:45
I menu' di Benedetta
09:45
I menu' di Benedetta
10:45
I menu' di Benedetta
11:45
I menu' di Benedetta
06:57
08:17
Televendita MediaShopping
09:45
11:50
Divina Cocina
12:02
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
QVC Cafe'
09:00
Giardinaggio e Fai-da-Te
10:00
Questione di Stile con...
12:00
Giardinaggio e Fai-da-Te
06:05
Televendita MediaShopping
07:28
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
06:00
L'investigatore Wolfe - S2 Ep7 Figlie scomparse
06:35
Murder Comes to Town - S4 Ep4
07:35
Wolff, un poliziotto a Berlino
08:35
Wolff, un poliziotto a Berlino
12:35
L'ispettore Barnaby
06:45
Southland
07:00
Southland - S5 Ep7 Eroi
07:50
Televendita MediaShopping
08:05
08:55
09:45
Monk
10:40
Monk
11:40
Flikken - Coppia in giallo - S7 Ep10 Colpo di scena
12:35
Flikken - Coppia in giallo - S8 Ep1 Dilemma
06:35
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Lo straordinario mondo di Gumball
07:25
Lo straordinario mondo di Gumball
07:50
Teen Titans Go!
08:15
Unikitty
08:40
Ben 10
09:05
Supernoobs
09:40
Supernoobs
10:10
Supernoobs
10:35
Mr. Bean: The Animated Series
11:10
Lo straordinario mondo di Gumball
11:35
Lo straordinario mondo di Gumball
12:05
Doraemon
12:30
Doraemon
12:40
Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Oggy Forever
06:20
Oggy Forever
06:40
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:35
Zig & Sharko
09:00
Pokemon la serie XYZ
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Talking Tom and Friends
11:05
Talking Tom and Friends
11:30
Talking Tom and Friends
11:50
Talking Tom and Friends
12:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:05
Bat Pat
06:15
Bat Pat
06:30
Extreme Football
06:55
Gormiti
07:20
Kung Fu Panda
07:45
Gormiti
07:55
Gormiti
08:10
Snap 2018/2019
08:15
Dennis and Gnasher scatenati
08:25
Dennis and Gnasher scatenati
08:40
Mini Ninjas
08:50
Mini Ninjas
09:05
I pirati della porta accanto
09:15
I pirati della porta accanto
09:30
Le nuove avventure di Peter Pan
09:55
Le nuove avventure di Peter Pan
10:20
Seven and Me - S1
10:45
La principessa Sissi
11:10
La principessa Sissi
11:35
Kung Fu Panda
12:00
Kung Fu Panda
12:25
Geronimo Stilton
12:55
Austin & Ally 1 - S1
06:00
Kid e Cats dolci gattini
06:20
Simone
06:50
Giust'in tempo
07:05
Kody Kapow
07:30
Blaze e le mega macchine
07:55
Kid e Cats dolci gattini
08:10
Kid e Cats dolci gattini
08:25
Simone
08:55
Simone
09:20
Yeti racconta
09:35
Daniel Tiger
10:00
Daniel Tiger
10:25
Baby Looney Tunes
10:50
Baby Looney Tunes
11:15
Daniel Tiger
11:40
Daniel Tiger
11:50
Kid e Cats dolci gattini
12:15
Yeti racconta
12:45
Simone
06:00
Camilla Store
06:30
Street of Magic
07:00
SpongeBob
07:25
Le avventure di Kid Danger
07:50
Le avventure di Kid Danger
08:25
SpongeBob
08:50
SpongeBob
09:15
Zak Storm
09:45
Zak Storm
10:10
Miraculous: le storie di Ladybug e...
10:35
Miraculous: le storie di Ladybug e...
11:00
Tutti pazzi per Re Julien
11:25
Mr. Peabody & Sherman Show
11:50
Mr. Peabody & Sherman Show
12:15
Miraculous: le storie di Ladybug e...
12:45
Miraculous: le storie di Ladybug e...
06:00
Passato e Presente
06:40
Cronache di Hitler
07:30
I grandi discorsi della storia
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Passato e Presente
09:30
Passato e Presente
10:30
a.C.d.C.: Gli antichi greci
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Viaggio in Italia - Toscana
06:00
Car Crash TV
06:30
Car Crash TV
06:55
Salt Lake Garage
07:50
Salt Lake Garage
08:45
Fast N'' Loud -
09:40
Fast N'' Loud -
10:35
Fast N'' Loud -
11:30
Macchine da soldi -
12:00
Macchine da soldi -
12:25
Macchine da soldi -
12:55
Macchine da soldi -
06:00
Pattinaggio: Mondiale (live)
08:15
Chievo - Milan
10:05
Memory
11:00
Pattinaggio: Mondiale (live)
06:30
WTA Miami 2019
08:15
Tennis Parade 2018
08:30
WTA Miami 2019
10:30
WTA Miami 2019
12:30
ATP Magazine
07:45
15 minuti - Follia omicida a New York
09:46
Lone survivor
11:49
Shutter island
07:20
Sarai sempre la mia bambina
08:58
Il dolce e l'amaro
10:41
Honey 2
12:34
Il coraggio di cambiare
06:25
Mia moglie e' una bestia
08:04
Stasera a casa di Alice
10:06
Tutti insieme inevitabilmente
11:37
Paul
06:30
Curling: Mondiale
08:00
Rally: European Rally Championship
08:30
Salto con sci: Coppa del Mondo
09:30
Pattinaggio: Mondiale (live)
06:00
Tennis: History Remix Miami
06:30
I Signori del Tennis
07:00
Super Rugby Highlights
07:35
Rugby: Blues - Highlanders (diretta)
09:30
Icarus
10:00
Tennis: ATP Miami
06:00
Bayern M. - Liverpool
08:00
Goal Deejay Ep. 16
08:30
Real Madrid - Atletico M. 2016
10:30
Villarreal - Zenit
12:15
Road to Berlino: Juventus - Barcellona
06:25
Urban Myths - - S1 Ep1 ..Christie
06:55
Dieci piccoli indiani - Parte 2
08:30
Dieci piccoli indiani - Parte 2
10:05
Testimone d'accusa
12:25
Le due verita'
06:30
100X100Cinema
06:45
6 Bullets
08:45
La vendetta di Carter
10:30
Bad Boys II
12:55
Con Air
07:40
Il magico mondo di Oz
09:15
Boog & Elliot - A caccia di amici
10:45
Le avventure di Taddeo l''esploratore
12:20
Cars 3
06:00
Porto - Roma
08:00
Ferrari Challenge
09:00
Ferrari Challenge
10:00
Bayern M. - Liverpool
12:00
L'uomo della Domenica: Trapattoni
12:30
UEFA Champions League Remix: 8a g.
06:00
Comedy Mix
06:25
Comedy Pills
06:35
Comedy Mix
07:00
CC: Tour Selection - Dario Cassini
07:30
CC: Tour Selection - Dario Cassini
08:00
I Live with Models - S1 Ep7 Una nuova agente
08:25
Wipeout - Pronti a tutto!
09:15
Most Ridiculous
09:45
Most Ridiculous
10:10
Takeshi''s Castle-
10:40
Takeshi''s Castle-
11:05
11:30
12:00
La Tata
12:25
La Tata
12:55
La Tata
06:00
Noi siamo cultura
06:30
Voglio vivere in Italia -
07:00
RED - Racconti dalle citta' di mare
07:55
RED - Racconti dalle citta' di mare
08:50
RED - Bon appetit con Gerard Depardieu
09:45
RED - L'esploratore del gusto
10:45
RED - Il cuoco vagabondo
11:50
RED - Il cuoco vagabondo
12:50
RED - Bourdain: Cucine segrete
06:20
L'uomo di casa
06:45
L'uomo di casa
08:05
The Goldbergs
08:30
The Goldbergs
08:55
L'uomo di casa - S2 Ep1 Elezioni
09:15
L'uomo di casa
09:35
I Griffin
10:00
I Griffin
11:10
The Goldbergs - S3 Ep14 San Valentino
11:40
The Goldbergs
12:10
Mom
12:35
Mom
06:40
Private Eyes
07:35
Private Eyes - S1 Ep6 Complici
09:20
10:10
NCIS
11:00
NCIS
06:00
I Thunderman
06:25
I Thunderman
06:50
A casa dei Loud
07:15
A casa dei Loud
07:40
Henry Danger
08:05
Henry Danger
08:30
SpongeBob
08:50
SpongeBob
09:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:10
Blake sotto assedio!
10:35
Blake sotto assedio!
11:00
Noobees - S1 Ep30
11:50
Game Shakers
12:15
Game Shakers - S2 Ep10 La cotta
12:40
Victorious - S1 Ep9 Wi
06:00
Muppet Babies
06:15
07:30
08:00
Topolino e gli amici del rally
08:15
Puppy Dog Pals
08:30
Vampirina
08:45
Fancy Nancy Clancy
09:00
Puppy Dog Pals
09:15
Puppy Dog Pals
09:30
Puppy Dog Pals
09:40
Puppy Dog Pals
09:55
Muppet Babies
10:10
Muppet Babies
10:20
Paprika
10:30
Paprika
10:40
Paprika
10:45
La casa di Topolino
11:10
La casa di Topolino
12:25
Paprika
12:35
Paprika
12:45
Paprika
12:50
Claude
13:30
Tg1
14:00
Vieni da me
16:30
Tg1
16:40
Tg1 Economia
16:45
Che tempo fa
16:50
La vita in diretta
18:45
L'eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Eat Parade
13:50
Tg2 Si' viaggiare
14:00
16:35
Castle
17:15
Castle
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport (live)
18:45
Meteo 2
19:40
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3 - Meteo 3
14:50
TgR Leonardo
15:05
TgR Piazza Affari
15:10
Tg3 L.I.S.
15:15
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
Gli imperdibili
15:25
Italiani
16:25
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
13:00
La signora in giallo
14:00
Lo sportello di Forum (diretta)
16:14
La storia del dottor Wassell
18:55
Tg4 (diretta)
19:30
Fuori dal coro (diretta)
13:00
Tg5 (diretta)
13:39
Meteo.it (diretta)
16:10
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
16:20
Amici di Maria
17:10
Pomeriggio Cinque (diretta)
19:57
Tg5 Prima Pagina (diretta)
13:06
Sport Mediaset (diretta)
13:45
I Simpson
14:11
I Simpson
14:35
I Simpson
15:00
Big bang theory
15:31
Mom
16:00
The Goldbergs - 1^ TV - 1^TV
16:31
Due uomini e 1/2
16:55
Due uomini e 1/2
18:30
Studio Aperto (diretta)
18:58
Meteo.it (diretta)
19:00
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
19:18
Sport Mediaset (diretta)
19:44
C.S.I. New York - S9 Ep2 Il fuoco dentro
13:30
Tg La7
14:15
Tagada' (live)
16:20
The District - S3 Ep19 Sotto accusa
17:10
The District - S3 Ep20 Rabbia
18:00
Josephine, ange gardien
13:15
Cuochi d'Italia -
14:15
Il passato non dimentica
16:00
Un cucciolo per due
17:45
Vite da copertina - 1^TV
18:30
Pupi e fornelli - 1^TV
19:30
Cuochi d'Italia - - 1^TV
13:00
People Magazine Investigates - - 1^TV
14:00
Il tuo peggior incubo
15:00
Il tuo peggior incubo
16:00
Disappeared
17:00
Airport Security USA - 1^TV
17:30
Airport Security USA
18:00
Airport Security USA
18:30
Unti e Bisunti -
19:30
Operazione N.A.S.
13:25
24
14:10
L'ultima legione
15:55
Just for Laughs
16:10
Senza traccia - S4 Ep15 La caccia
16:55
Senza traccia
17:40
Senza traccia
18:20
Flashpoint - S4 Ep13 Ribellione
19:00
The Americans - S1 Ep2 L'orologio
19:55
The Americans
14:37
The quiet american
16:44
Quelle strane occasioni
13:35
Punta di Diamante
14:10
Misteri delle paludi americane
15:00
Earthflight - Sorvolando il pianeta
15:55
Gli imperdibili
16:00
Prossima fermata, America
17:00
BB King Life of Riley
18:35
Rai News giorno
18:40
Punta di Diamante
19:15
I secoli bui un'epoca di luce
13:00
Buying & Selling
16:15
Fratelli in affari
17:00
Buying & Selling
17:45
Tiny House - Piccole case per vivere...
18:15
Love it or List it - Prendere o...
19:15
Affari al buio
19:45
Affari al buio
14:00
L'ora solare
15:00
Coroncina alla divina misericordia
15:15
Siamo noi
15:55
Terra Nostra
17:30
Il diario di Papa Francesco
18:00
Rosario In Diretta Da Lourdes
18:30
TG 2000
19:00
Attenti al lupo
19:30
Sconosciuti
16:25
Private Practice
17:20
Private Practice - S2 Ep15 Approvazione
18:15
Tg La7
18:20
I menu' di Benedetta
19:20
I menu' di Benedetta
14:00
SBC: la tua naturale bellezza
15:00
Giardinaggio e Fai-da-Te
16:00
Prai, la bellezza dall' America
17:00
Gli imperdibili delle 5
18:00
Olly Doo, tendenza con stile
19:00
Giardinaggio e Fai-da-Te
13:25
Distretto di polizia
14:25
Distretto di polizia
15:30
Distretto di polizia