keyboard_arrow_up

Programmi di Giovedì 21 Febbraio 2019

01:20
Tg1 Notte - Che tempo fa
01:55
Sottovoce
02:25
02:50
Le avventure di Laura Storm
04:30
Da Da Da
05:15
RaiNews24
00:35
Prima o poi mi sposo
02:50
Piloti
03:15
Cut
03:30
05:40
Legami
00:00
Tg3 Linea Notte
00:10
Tg regione
01:00
Meteo 3
01:05
Rai Parlamento Telegiornale
01:15
L'Italia della Repubblica
02:15
Rai News 24
02:16
Tg4 - Night News
02:37
Stasera italia
03:28
Televendita MediaShopping
03:44
04:08
Ieri e oggi in tv special - personaggi
05:47
Tg4 - Night News
05:55
Fuori dal coro
00:58
X-Style
01:31
Tg5 (diretta)
02:11
Meteo.it
04:19
Centovetrine
04:59
Tg5
00:49
Lucifer - 1^ TV - 1^TV
01:39
Grimm
02:23
Studio Aperto - La giornata
02:35
Tgcom24 - Sport
03:00
Televendita MediaShopping
03:16
Le avventure di Lupin 3
03:38
Le avventure di Lupin 3
04:00
Le avventure di Lupin 3
04:23
Televendita MediaShopping
04:39
Le avventure di Lupin 3
05:02
Le avventure di Lupin 3
05:24
Le avventure di Lupin 3
05:46
Le avventure di Lupin 3
05:56
Televendita MediaShopping
00:30
Tg La7
01:20
Otto e mezzo
04:20
Aspettando Tagada'
01:25
Scary Movie 3 - Una risata vi seppellira''
02:45
Body Shock
03:35
L'assassino della porta accanto
04:30
Coppie che uccidono
05:10
Coppie che uccidono
00:50
Airport Security Spagna
01:20
Airport Security Spagna
01:45
Airport Security Spagna
02:15
Airport Security Spagna
02:40
Airport Security Spagna
03:05
Airport Security Spagna
03:30
Airport Security Spagna
03:55
Airport Security Spagna
04:15
Ce l''avevo quasi fatta
05:05
Ce l''avevo quasi fatta
01:30
Vikings - S2 Ep9 La scelta
02:15
Vikings - S2 Ep10 Padre nostro
03:00
24
03:40
24
04:20
Young & Hungry - Cuori in cucina
05:05
Young & Hungry - Cuori in cucina
05:25
Alias
01:44
Los angeles italia festival
02:07
In fuga col malloppo
03:38
Millions
05:11
Televendita MediaShopping
05:27
00:20
Live from Abbey Road Classics
00:45
Bon Jovi
01:10
Rai News notte
01:15
I secoli bui un'epoca di luce
02:15
Prossima fermata, America
03:15
Sentieri americani
04:05
Earthflight - Sorvolando il pianeta
05:00
Punta di Diamante
05:35
Sentieri americani
00:45
Castelli di carte
02:30
Volaverunt
04:10
Children 404
05:00
Sex Therapy
00:15
La compieta
00:35
Rosario da Pompei
01:10
L'ora solare
02:05
Siamo noi
02:35
Il ducato di Spoleto
03:25
Il sentiero francescano della pace
03:50
Matteo Da Gualdo
04:10
Tg Tg
04:30
Attenti al lupo
05:00
Santo Rosario
05:20
Storie da Lourdes
05:30
Storie da Lourdes
05:35
Storie da Lourdes
05:40
Quel che passa il convento
00:00
Coming Soon
00:05
La chiave di Sara
02:45
I menu' di Benedetta
05:30
Oroscopo
05:35
Meteo
05:40
Oroscopo
05:45
Meteo
05:50
Oroscopo
05:55
Meteo
01:12
Gym me 5'
01:22
Adesso il capo sono io
02:03
L' isola dei famosi - day time - 1^TV
05:13
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
05:59
Televendita MediaShopping
00:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
01:00
Replica
02:00
Replica
03:00
Replica
04:00
Replica
05:00
Replica
00:55
L' isola dei famosi - day time - 1^TV
04:03
TgCom24
04:30
Zig Zag
05:13
Tira & Molla
00:50
Torbidi delitti - S4 Ep5
01:50
Torbidi delitti - S4 Ep6
02:50
Agente speciale Sue Thomas
03:45
Agente speciale Sue Thomas
04:30
Agente speciale Sue Thomas
05:15
Agente speciale Sue Thomas - S2 Ep14 L'istruttore
01:17
Bosch
02:02
Bosch - S1 Ep2 Segreti sepolti
02:44
Flikken - coppia in giallo
03:28
Flikken - coppia in giallo - S1 Ep10 Ostaggi
04:15
TgCom24
04:17
The following - S3 Ep12 Al limite
04:59
Bosch
05:44
Bosch - S1 Ep2 Segreti sepolti
00:10
Lo straordinario mondo di Gumball
01:25
Mr. Bean
02:45
Lo straordinario mondo di Gumball
04:15
Polli Kung Fu
05:45
Lo straordinario mondo di Gumball
00:05
Come e' fatto
00:30
Come e' fatto
00:55
I Dalton
01:15
I Dalton
01:40
I Dalton
02:00
Un pizzico di magia
02:20
Flash con i Ronks
02:45
Oggy Forever
03:00
Oggy Forever
03:20
Oggy Forever
03:40
I Dalton
04:00
I Dalton
04:20
I Dalton
04:40
Un pizzico di magia
05:05
Flash con i Ronks
05:25
Oggy Forever
05:40
Oggy Forever
00:00
Battle Spirits
00:25
Arthur e i Minimei
00:50
Arthur e i Minimei
01:15
I pirati della porta accanto
01:25
I pirati della porta accanto
01:40
Bat Pat
01:50
Wolfblood: sangue di lupo
02:15
Sailor Moon Crystal
02:40
Linkers
03:05
Farhat
03:30
L'ultimo dei Mohicani
03:55
04:25
04:50
Extreme Football
05:15
Extreme Football
05:40
I pirati della porta accanto
05:50
I pirati della porta accanto
00:00
Il trenino Thomas e i suoi amici
00:25
Simsalagrimm
00:50
Simsalagrimm
01:15
Sam il pompiere
01:45
Sam il pompiere
02:10
Simsalagrimm
02:35
Simsalagrimm
02:50
Il trenino Thomas e i suoi amici
03:15
Il trenino Thomas e i suoi amici
03:35
Simsalagrimm
04:00
Simsalagrimm
04:30
Il trenino Thomas e i suoi amici
05:05
Simsalagrimm
05:35
Sam il pompiere
00:10
Zak Storm
00:35
Street of Magic
01:00
Camilla Store
01:30
Zak Storm
01:55
Zak Storm
02:15
Street of Magic
02:40
Camilla Store
03:15
Zak Storm
03:35
Zak Storm
04:00
Kaeloo
04:05
Kaeloo - S2 Ep5 La lotteria
04:15
Street of Magic
04:40
Camilla Store
05:15
Zak Storm
05:35
Zak Storm
00:15
Deadliest Catch - 1^TV
01:15
Ce l''avevo quasi fatta - 1^TV
02:10
Ingegneria impossibile
03:10
Ingegneria impossibile
04:00
I segreti delle strutture - - 1^TV
04:45
La storia proibita - - 1^TV
05:35
Marchio di fabbrica
00:05
Il giorno e la storia
00:30
Passato e Presente
01:00
a.C.d.C.: Storia di Parigi
02:00
Camilla Ravera
03:00
Mille papaveri rossi: I giorni della...
04:00
Come Eravamo 78/82
04:30
Ieri e oggi
05:30
Il giorno e la storia
00:20
Buena Vista Classic Cars -
01:15
Fast N'' Loud -
02:05
Fast N'' Loud -
03:00
Il garage delle stelle
03:55
Il garage delle stelle
04:45
Il garage delle stelle
05:35
A caccia di auto
00:05
Tg Rai Sport (live)
00:20
Ciclismo
00:50
Basket: Coppa Italia
02:00
Parma - Inter
03:40
Fiorentina - Napoli
05:20
Volley: Civitanova - Modena
00:00
ATP Rio de Janeiro 2019
02:00
ATP Marsiglia 2019
04:00
WTA Budapest 2019
05:30
Lo specialista
02:19
Sfida tra i ghiacci
04:04
Il gioco della paura
05:30
La piu' bella del reame
01:41
La piu' bella del reame
03:33
Velluto blu
05:30
Comedy extra
05:57
Invito a cena con...
01:47
Ravanello pallido
03:24
Comedy extra
03:36
C'era un cinese in coma
00:00
Ciclismo: Giro di Andalusia
00:45
Ciclismo: Giro dell'Algarve
01:30
Snooker: Home Nation Series
03:00
Salto con sci: Coppa del Mondo
04:00
Sci alpino: Coppa del Mondo
05:00
Snooker: Home Nation Series
05:30
Ciclismo: Giro dell'Algarve
00:00
News: Bollettino
00:10
Sport invernali: Chasing History
00:40
All Sports: WATTS
01:15
Ciclismo: Giro di Andalusia
02:00
Sci di fondo: Mondiale
03:00
Sci alpino: Mondiale Juniores
04:00
All Sports: WATTS
04:30
Ciclismo: Giro di Andalusia
00:05
WWE NXT
01:00
Ferrari Challenge
02:05
Icarus
02:30
Motorsport
03:00
Futured: Charles Leclerc
03:15
Ferrari Challenge
04:20
Rugby: Chiefs - Highlanders
01:00
#SkyBuffaRacconta - Storie di...
01:30
Schalke - Man City
03:30
Liverpool - Bayern M.
04:00
Lione - Barcellona
00:00
Fargo stag.3 Ep.5
01:45
Top Gun
03:35
Oscar Nomination 2019 - Speciale
04:00
Ritorno a Cold Mountain
00:45
L''armata delle tenebre
02:20
Fino all'inferno
04:00
Valerian e la citta'' dei mille pianeti
00:35
Oscar Nomination 2019 - Speciale
00:55
Molly Moon e l'incredibile libro dell'ipnotismo
02:35
Blizzard una renna per amico
04:15
Peng e i due anatroccoli
05:50
Oscar Nomination 2019 - Speciale
00:00
5 x 5 Champions League (diretta)
00:30
#SkyBuffaRacconta - Storie di...
01:00
Goal Deejay Ep. 12
01:30
Atletico M. - Juventus
02:00
Rugby: Blues - Crusaders
03:45
Nissan The Quest
04:00
Atletico M. - Juventus
00:00
Takeshi's Castle
00:30
Takeshi's Castle
00:55
I Live with Models - S2 Ep8
01:20
Made In Sud
02:55
Metropolis
03:50
Metropolis
04:50
CC: Tour Selection - S. Schettino e...
05:20
Vetrina Comedy Central
01:05
Massimo Recalcati - A libro aperto -
02:00
RED - Posso dormire da voi? -
03:00
RED - Posso dormire da voi? -
04:00
RED - Posso dormire da voi? -
05:00
Lettori - I libri di una vita
05:25
Effetto notte
00:00
Modern Family
00:30
I Simpson
00:55
I Simpson
01:20
I Griffin
01:50
I Griffin
02:15
The Goldbergs
02:40
The Goldbergs
04:00
L'uomo di casa - S6 Ep1 Papa' orso
04:25
L'uomo di casa
04:50
Lie to Me
05:40
Lie to Me - S3 Ep4 Rapina al museo
00:30
Elementary
01:20
Elementary - S4 Ep13 Veleni
02:15
03:55
Lebowitz vs Lebowitz - S2 Ep1 Baby Blues
04:55
Lebowitz vs Lebowitz
05:55
The Blacklist - S3 Ep22 Alexander Kirk
00:00
Rabbids: Invasion
00:25
Blake sotto assedio!
00:45
Blake sotto assedio!
01:10
Rabbids: Invasion
01:35
Rabbids: Invasion
01:55
Rabbids: Invasion
02:15
Blake sotto assedio!
02:40
Blake sotto assedio!
03:05
Blake sotto assedio!
03:25
Blake sotto assedio!
03:50
Blake sotto assedio!
04:15
Rabbids: Invasion
04:35
Vetrina Nickelodeon
04:40
Rabbids: Invasion
05:05
Rabbids: Invasion
05:10
Blake sotto assedio!
05:35
Blake sotto assedio!
00:00
Henry Mostriciattoli
00:15
Trulli Tales
00:25
Trulli Tales
00:35
Trulli Tales
00:50
Trulli Tales
01:05
Henry Mostriciattoli
01:15
Henry Mostriciattoli
01:30
Zou
01:40
Zou
01:50
Trulli Tales
02:05
Trulli Tales
02:20
La casa delle api
02:25
La casa delle api
02:35
Henry Mostriciattoli
02:45
Henry Mostriciattoli
03:00
Zou
03:10
Zou
03:25
Trulli Tales
03:35
Trulli Tales
03:45
La casa delle api
03:55
La casa delle api
04:05
Trulli Tales
04:15
Trulli Tales
04:25
Henry Mostriciattoli
04:35
Henry Mostriciattoli
04:50
Trulli Tales
05:05
Trulli Tales
05:20
Trulli Tales
05:30
Trulli Tales
05:40
La casa delle api
05:50
La casa delle api
06:00
Rai News 24
06:30
Tg1 - Previsioni sulla viabilita'
06:45
Unomattina
06:50
Che tempo fa
06:55
Rai Parlamento Telegiornale
07:00
Tg1
07:10
Unomattina
07:30
Tg1 L.I.S. - Che tempo fa
07:35
Unomattina
08:00
Tg1 - Che tempo fa
08:10
Unomattina
09:00
Tg1 - Che tempo fa
09:10
Unomattina
09:30
Tg1 Flash
09:35
Rai Parlamento Telegiornale
09:55
Tg1
10:00
Storie italiane
11:30
La prova del cuoco
06:15
Legami
07:05
Heartland
07:45
Sea Patrol - S3 Ep10 Esercitazioni
08:30
Tg2
08:40
Madam Secretary - S3 Ep11 A caval donato
09:25
Sereno variabile
09:55
Meteo 2
10:00
Tg2 Italia
10:55
Tg2 Flash
11:00
Tg Rai Sport (live)
11:10
I Fatti Vostri
06:00
RaiNews24
07:00
TgR Buongiorno Italia
07:30
TgR Buongiorno Regione
08:00
Agora'
10:00
Mi manda RaiTre
10:40
Tutta salute
11:20
Rai Parlamento - Spazio Libero
11:55
Meteo 3
12:00
Tg3
12:25
TG3 Fuori TG
12:45
Quante storie
06:10
Televendita MediaShopping
06:45
Televendita MediaShopping
06:46
Ieri e oggi in tv special - personaggi
06:55
Ieri e oggi in tv special - personaggi
07:04
Hazzard - S1 Ep42 Il castigamatti
08:05
Monk
10:14
Detective in corsia
11:16
Ricette all'italiana
12:00
Tg4 (diretta)
12:28
Meteo.it (diretta)
12:30
Ricette all'italiana
12:59
La signora in giallo
06:00
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:17
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:31
Tg5 Prima Pagina (diretta)
06:46
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:01
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:15
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:30
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:45
Tg5 Prima Pagina (diretta)
07:53
Traffico (diretta)
07:58
Meteo.it
07:59
Tg5 (diretta)
08:42
Mattino cinque (diretta)
12:58
Tg5 (diretta)
06:07
Televendita MediaShopping
06:28
Televendita MediaShopping
06:42
L'ape Maia
07:10
L' isola della piccola Flo
07:38
L' incantevole creamy
08:04
Piccoli problemi di cuore
08:29
12:08
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
12:25
Studio Aperto (diretta)
12:58
Meteo.it (diretta)
06:00
Meteo
06:05
Traffico
06:10
Oroscopo
06:15
Meteo
06:20
Traffico
06:25
Oroscopo
06:30
Meteo
06:35
Traffico
06:40
Oroscopo
06:45
Meteo
06:50
Traffico
06:55
Oroscopo
07:00
Omnibus News
07:30
Tg La7
07:55
Omnibus meteo
08:00
Omnibus La7 (live)
09:40
Coffee Break
06:00
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
06:30
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
07:00
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
07:30
TG24 Mattina approfondimento (diretta)
08:00
Vite da copertina
08:45
A casa per Natale
10:15
Tg News SkyTG24
10:30
Ho sposato una star
12:00
Tg News SkyTG24
12:15
Pupi e fornelli
06:00
Donne mortali
07:00
Donne mortali
08:00
Alta infedelta'
08:30
Alta infedelta'
09:00
Alta infedelta'
09:30
Alta infedelta'
10:00
Torbidi delitti
11:00
Torbidi delitti
12:00
Torbidi delitti
06:15
Alias
08:25
Senza traccia
09:10
Senza traccia - S1 Ep16 Claire
09:55
Beauty and the Beast - S4 Ep10 Un'altra bestia
10:40
Beauty and the Beast
11:25
Flashpoint
12:10
Flashpoint
12:55
24
06:25
07:48
La leggenda del pianista sull'Oceano
11:14
Adulterio all'italiana
06:30
Earthflight - Sorvolando il pianeta
07:25
Punta di Diamante
08:00
I secoli bui un'epoca di luce
09:00
Prossima fermata, America
10:00
Anica Appuntamento al cinema
10:05
Velazquez. L'ombra della vita
11:05
Museo con vista. Lo storico dell'arte...
11:50
Shakespeare in Italy
12:40
Prossima fermata, America
06:00
Sky Tg24 Mattina
07:00
Case in rendita
08:00
Marito e moglie in affari
09:00
Marito e moglie in affari
11:45
Sky Tg24 Giorno
06:25
Il credo
06:30
Rassegna stampa
06:50
Rosario da Pompei
07:30
Bel tempo si spera
08:15
Santa Messa
08:50
Speciale Il Diario di Papa Francesco
09:00
La protezione dei minori nella chiesa
10:00
Speciale Il Diario di Papa Francesco
10:15
La protezione dei minori nella chiesa
10:45
Speciale Il Diario di Papa Francesco
11:00
Quel che passa il convento
11:50
Angelus
11:55
TG 2000
12:20
Terra Nostra
06:00
Tg La7
08:45
Coming Soon
08:50
I menu' di Benedetta
09:45
I menu' di Benedetta
10:45
I menu' di Benedetta
11:45
I menu' di Benedetta
12:45
Coming Soon
06:00
Tgcom24
07:04
08:18
Televendita MediaShopping
09:54
11:55
Gym me 5' - 1^TV
12:06
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
06:00
Replica
07:00
Replica
08:00
QVC Cafe'
09:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
10:00
Bare Minerals, La tua bellezza minerale
11:00
Isaac Mizrahi Live!
12:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
06:00
TgCom24
06:02
Televendita MediaShopping
07:08
Cotto e mangiato - Il menu
07:20
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
06:00
L'investigatore Wolfe
06:35
Torbidi delitti - S4 Ep8
07:35
Agente speciale Sue Thomas - S2 Ep14 L'istruttore
08:35
Agente speciale Sue Thomas
09:35
Agente speciale Sue Thomas - S2 Ep16 Gli scorpioni
10:35
Missing - S2 Ep1 Un mare d'amore
11:35
Missing
12:35
L'ispettore Barnaby
06:23
Doppia indagine
06:43
Monk
07:23
Monk
08:03
Televendita MediaShopping
08:24
09:19
10:20
Flikken - coppia in giallo
11:18
Flikken - coppia in giallo
12:17
Rizzoli & Isles - S3 Ep10 Cuore di pietra
06:35
Lo straordinario mondo di Gumball
07:00
Lo straordinario mondo di Gumball
07:25
Lo straordinario mondo di Gumball
07:50
Teen Titans Go!
08:15
Ben 10
08:40
Supernoobs
09:05
Supernoobs
09:40
Supernoobs
10:10
Supernoobs
10:35
Lo straordinario mondo di Gumball
11:10
Lo straordinario mondo di Gumball
11:35
Lo straordinario mondo di Gumball
12:05
Doraemon
12:30
Doraemon
12:40
Lo straordinario mondo di Gumball
06:00
Oggy Forever
06:20
Oggy Forever
06:40
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:35
Zig & Sharko
09:00
Pokemon Sole e Luna: ultravventure
09:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:40
Talking Tom and Friends
11:05
Talking Tom and Friends
11:25
Talking Tom and Friends
11:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
12:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
06:05
Lucky Fred
06:15
Lucky Fred
06:30
Inazuma Eleven
06:55
Kung Fu Panda
07:20
Kung Fu Panda
07:45
Gormiti
07:55
Gormiti
08:10
Snap 2018/2019
08:15
Dennis and Gnasher scatenati
08:25
Dennis and Gnasher scatenati
08:40
Mini Ninjas
08:50
Mini Ninjas
09:05
I pirati della porta accanto
09:15
I pirati della porta accanto
09:30
Le nuove avventure di Peter Pan
09:55
Le nuove avventure di Peter Pan
10:20
Seven and Me - S1 Ep2
10:45
La principessa Sissi
11:10
La principessa Sissi
11:35
Kung Fu Panda
12:00
Kung Fu Panda
12:25
Geronimo Stilton
12:55
Austin & Ally 1
06:00
Kid e Cats dolci gattini
06:20
Kid e Cats dolci gattini
06:40
Simone
07:05
Giust'in tempo
07:30
Giust'in tempo
07:45
Blaze e le mega macchine
08:10
Kid e Cats dolci gattini
08:35
Simone
08:55
Simone
09:20
Yeti racconta
09:35
Daniel Tiger
10:00
Daniel Tiger
10:25
Baby Looney Tunes
10:50
Baby Looney Tunes
11:15
Daniel Tiger
11:40
Daniel Tiger
11:50
Kid e Cats dolci gattini
06:00
Camilla Store
06:30
Street of Magic
07:00
A casa dei Loud
07:25
A casa dei Loud - 1^TV
07:55
SpongeBob
08:25
SpongeBob
08:50
Miraculous: le storie di Ladybug e...
09:15
Miraculous: le storie di Ladybug e...
09:40
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - S1 Ep12
10:10
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - S1 Ep14
10:30
iCarly - S5 Ep5
11:00
iCarly - S5 Ep6
11:25
Sam & Cat - S1 Ep33
11:50
Sam & Cat - S1 Ep30
12:20
Miraculous: le storie di Ladybug e...
12:45
Miraculous: le storie di Ladybug e...
06:00
Marchio di fabbrica
06:20
Marchio di fabbrica
06:50
Ai confini della civilta'' -
07:45
Ai confini della civilta'' -
08:40
Ai confini della civilta'' -
09:40
Ai confini della civilta'' -
10:35
Ed Stafford: duro a morire
11:35
Ed Stafford: duro a morire
12:30
Ed Stafford: duro a morire
06:00
Passato e Presente
06:40
Il tuo anno
07:00
Italiani con Paolo Mieli
08:00
Misteri d'Archivio
08:30
Il giorno e la storia
08:50
Passato e Presente
09:30
Speciali Storia
10:30
I grandi discorsi della storia
11:30
Il giorno e la storia
12:00
Alcune Afriche. Viaggio al Congo
06:00
Car Crash TV
06:30
Car Crash TV
06:55
Car Crash TV
07:20
Car Crash TV
07:50
L'impero dei rottami
08:45
Salt Lake Garage
09:40
Salt Lake Garage
10:35
Restauri a quattro ruote
11:30
Restauri a quattro ruote
12:25
Affari a quattro ruote
06:00
Tg Rai Sport (live)
08:00
Chievo - Roma
09:50
Overtime
11:00
Memory
11:40
Pattinaggio velocita': Mondiali Juniores
06:00
WTA Budapest 2019
07:30
ATP Rio de Janeiro 2019
09:00
WTA Dubai 2019
11:00
WTA Dubai 2019
12:45
Tennis Parade 2018
07:20
Sfida tra i ghiacci
09:04
Pitch black
10:54
Cliffhanger - L'ultima sfida
12:48
Speed 2: Senza limiti
07:32
Femme fatale
09:25
Una moglie bellissima
11:04
Velluto blu
06:26
La moglie in bianco... l'amante al pepe
07:56
Ravanello pallido
09:30
C'era un cinese in coma
11:20
Tre uomini e una gamba
06:30
Biathlon: Coppa del Mondo
07:30
Sci alpino: Coppa del Mondo
08:30
Ciclismo: Giro di Andalusia
09:30
Formula E: FIA Championship
10:35
Sci alpino: Coppa del Mondo
11:30
Ciclismo: Giro di Andalusia
12:15
Salto con sci: Coppa del Mondo
06:30
Sci di fondo: Mondiale
07:15
Sci di fondo: Mondiale
08:00
Salto con sci: Coppa del Mondo
09:30
Sci di fondo: Mondiale
10:15
Sci di fondo: Mondiale
10:45
Sci alpino: Mondiale Juniores
11:45
Ciclismo: Giro di Andalusia
12:45
Snooker: (live)
06:00
The Boat Show
06:30
Icarus
07:00
Rugby: Blues - Crusaders
08:00
Sport 24 Super Sport
08:30
World Cup Qualifiers 2019 Road to China
09:00
Tennis: ATP 1000 Season in review show
10:00
Ferrari Challenge
11:00
Super Rugby Highlights
11:30
Motorsport
12:00
Rugby: Chiefs - Highlanders
06:00
Dynamo Kiev - Juventus
08:00
Atletico M. - Juventus
10:00
Schalke - Man City
10:30
Lione - Barcellona
12:30
Schalke - Man City
06:35
L'eta' dell'innocenza
08:55
Oscar Nomination 2019 - Speciale
09:15
Shine
11:05
Vento di passioni
06:20
MIIB - Men in Black II
07:55
Driven
09:55
Pelham 1 2 3: ostaggi in metropolitana
11:45
China Salesman - Contratto mortale
06:10
Vita da giungla: Alla riscossa - Il film
07:50
Le meraviglie del mare
09:15
La canzone del mare
10:50
Mamma, ho perso l''aereo
12:35
Monster House
06:00
Schalke - Man City
08:00
Siviglia - Lazio
09:45
Schalke - Man City
10:00
Atletico M. - Juventus
12:00
Siviglia - Lazio
12:30
Atletico M. - Juventus
06:00
Comedy Mix
06:25
Comedy Mix
06:55
CC: Tour Selection - S. Schettino e...
07:25
CC: Tour Selection - S. Schettino e...
07:45
I Live with Models
08:10
Wipeout - Pronti a tutto!
09:05
Most Ridiculous
09:30
Most Ridiculous
09:55
Takeshi's Castle
10:20
Takeshi's Castle
10:45
11:10
11:45
La Tata
12:05
La Tata
12:35
La Tata
06:00
Lettori Celebrity - -
06:30
Un libro per due
07:00
Voglio vivere in Italia -
07:30
Voglio vivere in Italia -
08:00
RED - Orto e mezzo
08:30
RED - Orto e mezzo
09:00
RED - L'esploratore del gusto
10:00
RED - Bon appetit con Gerard Depardieu
10:55
RED - Il cuoco vagabondo
12:00
RED - Il cuoco vagabondo
06:20
L'uomo di casa
06:45
L'uomo di casa
08:05
The Goldbergs
08:30
The Goldbergs
08:55
Mom
09:15
Mom
09:35
I Griffin
10:00
I Griffin
11:10
Mom
11:40
Mom - S2 Ep2 La donna oggetto
12:10
Modern Family - S5 Ep9 L'ultima partita
12:35
Modern Family
06:40
Major Crimes - S2 Ep1 La scena finale
07:35
Major Crimes - S2 Ep2 Falsi pretesti
08:30
La signora in giallo
09:20
La signora in giallo
10:10
11:00
06:00
I Thunderman
06:25
I Thunderman
06:50
A casa dei Loud
07:15
A casa dei Loud
07:40
Henry Danger
08:05
Henry Danger
08:30
SpongeBob
08:50
SpongeBob
09:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks
09:40
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
10:35
Blake sotto assedio!
11:00
Noobees
11:50
Game Shakers - S3 Ep3 La 'Snackpot'
12:15
Game Shakers
12:40
Victorious - S1 Ep7 Robarazzi
06:00
Paprika
06:05
Paprika
06:15
07:30
08:00
Topolino e gli amici del rally
08:10
Puppy Dog Pals
08:15
Puppy Dog Pals
08:30
Vampirina
08:40
Vampirina. Ragazze spiritelle super rock
08:45
Fancy Nancy Clancy
09:00
Missione Force One
09:15
Missione Force One
09:25
Topolino e gli amici del rally
09:55
Muppet Babies
10:05
Muppet Babies
10:20
Topolino e gli amici del rally
10:30
Topolino e gli amici del rally
10:45
Topolino e gli amici del rally
10:55
Topolino e gli amici del rally
11:05
Trulli Tales
11:15
Trulli Tales
11:30
La casa di Topolino
13:30
Tg1
14:00
Vieni da me
16:30
Tg1
16:40
Tg1 Economia
16:45
Che tempo fa
16:50
La vita in diretta
18:45
L'eredita'
13:00
Tg2 Giorno
13:30
Tg2 Tutto il bello che c'e'
13:50
Tg2 Medicina 33
14:00
16:45
Apri e Vinci
17:15
Castle
18:00
Rai Parlamento Telegiornale
18:10
Tg2 Flash L.I.S.
18:15
Tg2
18:30
Tg Rai Sport (live)
18:45
Meteo 2
19:40
13:15
Passato e Presente
14:00
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:20
Tg3 - Meteo 3
14:50
TgR Leonardo
15:05
TgR Piazza Affari
15:10
Tg3 L.I.S.
15:15
Rai Parlamento Telegiornale
15:20
Non ho l'eta'
15:40
Le parole della Costituzione
15:45
Aspettando Geo
17:00
Geo
18:55
Meteo 3
19:00
Tg3
19:30
Tg Regione - Tg Regione Meteo
14:00
Lo sportello di Forum (diretta)
16:35
Tamburi lontani
18:55
Tg4 (diretta)
19:30
Fuori dal coro (diretta)
13:34
Meteo.it (diretta)
16:09
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
16:24
Amici di Maria
17:15
Pomeriggio Cinque (diretta)
13:10
Sport Mediaset (diretta)
13:45
I Simpson
14:11
I Simpson
14:37
I Simpson
15:02
Big Bang Theory
15:28
Mom
15:57
The Goldbergs - 1^ TV - 1^TV
16:22
Due uomini e 1/2
16:55
Due uomini e 1/2
18:16
Love Snack
18:20
Love Snack
18:30
Studio Aperto (diretta)
18:59
Meteo.it (diretta)
19:00
L' isola dei famosi d. t. lun/sab i1
19:18
Sport Mediaset (diretta)
19:43
C.S.I. New York - S7 Ep13 Tir assassino
13:30
Tg La7
14:15
Tagada' (live)
16:15
The District
17:10
The District
18:00
Josephine, ange gardien
13:15
Cuochi d'Italia -
14:15
Omicidi di coppia
16:00
16 anni... ancora! - - 1^TV
17:45
Vite da copertina - - 1^TV
18:30
Pupi e fornelli - 1^TV
19:30
Cuochi d'Italia - 1^TV
13:00
Torbidi delitti
14:00
Il lato oscuro dell'amore - 1^TV
15:00
Il lato oscuro dell'amore
16:00
Disappeared
17:00
Airport Security
17:30
Airport Security
18:00
Airport Security
18:30
Pizza Hero - La sfida dei forni
19:30
Camionisti in trattoria
13:40
24
14:25
Vikings - S2 Ep9 La scelta
15:15
Vikings - S2 Ep10 Padre nostro
16:00
Senza traccia
16:45
Senza traccia - S2 Ep9 La madre
17:30
Flashpoint
18:15
Flashpoint - S2 Ep4 Ad ogni costo
19:00
Vikings - S3 Ep1 Mercenario
19:55
Vikings - S3 Ep2 Il viandante
13:15
L'uomo che sfido' l'organizzazione
14:57
Los angeles italia festival
15:24
I pompieri
17:24